Опубликовано 26 Март, 2018 - 19:57

Хочу рассказать о достойнейшем из достойнейших смартфонов, который имеется сейчас на рынке, конечно я имею ввиду средний ценовой диапазон в 200$, который с нынешними акциями и рассрочками доступен всем!

Ох уж этот Xiaomi Redmi Note 4X

Вы не прогадаете, если решите приобрести его в подарок, или просто захотите удобный качественный смартфон для себя.

С первого взгляда, это обычный серенький телефончик, ничего примечательно, хорошо удобно лежит в руке. Лично мне нравится держать все телефоны без защитных стёкол и чехлов, чувствовать металлический корпус.

Мне приглянулись в нем следующие характеристики:

• экран 5.5 IPS (1080x1920), что позволяет без особого дискомфорта просматривать видеоролики и играть в игрушки
  • память 32 ГБ, которой я думаю достаточно для многочисленных фоточек, а если и не достаточно, то пожалуйста карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC все в Вашем распоряжении
  • камера 13 Мп, вполне приличная
  • аккумулятор 4100 мАч, что не может не радовать, батареи хватает на 2 дня спокойного пользования
  • поддерживает 2 SIM-карты, что в нынешнее время очень и очень актуально

При наличии более менее хорошей мобильной сети или wi-fi сидеть в интернете не доставляет дискомфорта. Не глючит, не тормозит, все поставленные задачи выполняет.

В пользовани доставляет одно удовольствие.

Камера мне нравится, резкость достаточная, цвета не искажает.

Динамики громкие, при разговоре все отлично слышно, переспрашивать не приходится и собеседник доволен.

Телефон достойный, рекомендую.

Достоинства
  • Большой экран
  • Живучая батарея
  • Красивый дизайн
  • Производительность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Нет
Alex_xрекомендует
26.03.2018
Хороший телефон по описанию)
26.03.2018
За эти деньги, отличный?