Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 13:29

Други мои, учитывая, что во многих препаратах от кашлях действующее вещество есть амброксол, то просто препарат Амброксол - Дарница, в десять раз дешевле, а порой, и такой же эффективный.

Отпускается без рецепта, 20 таблеток в упаковке. Производитель Украина, Киев, фирма "Дарница".

Я не покупаю дорогие заморские препараты от кашля, там, к сожалею , могут быть добавки и вспомогательные вещества, которые могут не облегчить и вылечить кашель, а напротив, усугубить ситуацию, вызвав аллергию.

Поэтому от кашля у меня есть Амброксол, Мукалтин, иногда Бромгексина (производство Германия, знаком с детства, сладкая оболочка Smile , а также, разные трявяные аптечные сборы, лимоны - вообще все цитрусовые, чай с медом, шиповник. В общем, натуральное лечение.

Амброксол я пью пять дней, дозировка по инструкции, терапевтический эффект, то есть действие в организме начинается на третий день. Значит , на пятый уже идёт выздоровление. Конечно, это в совокупности с чаями и всеми остальными атрибутами.

Но прошу чуда не ждать сразу, облегчение или результат почувствуете на третий, а то и пятый день.

Доктор- терапевт, конечно, пропишет неимоверно дорогой препарат, и не всегда он может вылечить. Если кашель пришел с вирусом, а они эти вирусы мутируют каждые три месяца, не факт , что это дорогое средство универсально и применимо к каждому человеку. Да и сам кашель теперь очень разновидности и имеет много причин возникновения из ниоткуда )).

Если простудных кашель от переохлаждения, то просто нужно поберечь и полюбить себя, укутаться красивым шарфики, носить в маленькой чашке- термосе чай с лимоном или даже гвинтлейн со специями ( что тоже хорошо для горлышка) прогревать грудную клетку. Мазать носик Оксолиновой мазью, мыть руки, дышать воздухом и много спать. Сон - лучшее лечение )

Берегите себя и своих близких.

Достоинства
  • ! Отечественный производитель
  • ! эффективный,
  • Доступный по цене
Эффект Бабочкирекомендует