Опубликовано 30 Май, 2018 - 14:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    450,00 руб

Добрый день!

Этот дезодорант мне посоветовал один местный автор, после моего отзыва на DryDry. Признаться, сразу я не сильно поверила в успех мероприятия, но любопытства ради решила разузнать о нем побольше, в том числе и мнение других "опробовавших"!
В целом отзывы располагали к покупке, поэтому я решилась
Приобрела продукт я в Летуаль, как раз в период мартовских скидок, достался мне он со скидкой 40% - по цене примерно 450.00 руб.

Описание от производителя:

Смягчающий кожу шариковый дезодорант без спирта марки PAYOT деликатно решает проблему возникновения неприятного запаха и ухаживает за чувствительной кожей подмышек. Мягкая формула дезодоранта без спирта минимизирует риск возникновения покраснений и раздражения кожного покрова, позволяя использовать средство сразу после процедуры депиляции.

Преимуществами смягчающего дезодоранта PAYOT являются:

  • эффективная защита от потоотделения;
  • нежный аромат, создающий ощущение кристальной свежести и воздушной легкости;
  • нежная текстура, обеспечивающая равномерное нанесение и распределение дезодоранта;
  • отсутствие красящих пигментов, способных испачкать одежду и нижнее белье;
  • возможность использовать средство на любом участке тела.

Смягчающий дезодорант PAYOT не забивает поры и не блокирует процесс потового отделения, что является гарантом безопасности продукта. Наносить дезодорант нужно на чистую кожу подмышек утром или вечером после принятия водных процедур.

Клинические испытания подтвердили, что дезодорант без спирта бренда PAYOT устраняет неприятный запах пота в течение 12 часов. Средство упаковано в удобный флакон с роликовым дозатором, обеспечивающим экономичный расход дезодоранта.


Меня в принципе не напрягало использовать DryDry раз в неделю, но всегда хочется попробовать что - то новое.

Итак, первое, что бросается в глаза - это объем, дезодорант несколько больше привычного шарикового - 75 мл, как я поняла, при ежедневном использовании хватает примерно на год, что и оправдывает его стоимость.

На самом флаконе совсем мало информации о продукте:

Есть наклейка с составом:

Ну и "общее", так сказать, от производителя:

Формат - роликовый, я такие, если честно не очень люблю, мне надо так: мазнул и пошел. Не люблю ждать пока высохнет, поэтому и тут стараюсь наносить максимально тонкий слой, чтобы сократить время ожидания.
Консистенция довольно жидкая, что меня очень радует, так как дезодорант можно нанести тонким слоем и он быстро высохнет.


Аромат очень приятный, легкий, косметический, не надоедает, аромат парфюма не перебивает.
Расход средний, я пока не сильно понимаю хватит его на год использования или нет.
Использование очень простое, тут я думаю, расписывать не надо, главное в этом деле - результат. А так как у меня гипергидроз и было врачебное вмешательство, то я стараюсь не пренебрегать врачебными предписаниями и использовать самые максимальные средства.
Первое впечатление очень приятное - ароматное средство, эффективное. Я думаю для людей с нормальным потоотделением станет очень приятным открытием, думаю, они даже будут в восторге. Но для людей с определенными проблемами может показаться слабоват.
Для меня он хорош на 85%, примерно так я для себя и определила, он имеет приятный аромат, максимально эффективен при нанесении на гладкую, чистую кожу, но в жару и в стрессовых ситуациях не всегда меня выручал - и это как раз те 15%, которые не хватило до успеха.
Т.е, если Вы желаете быть уверенными в себе на 150% - необходимы доп. средства, по крайней мере мне.

Но это вопрос для каждого индивидуальный, поэтому тут очень субъективно, лично для меня так. Я читала в других обзорах, что некоторым хватает защиты на 72 часа, но для меня это просто нереальные цифры, признаться честно, если вечером я иду на тренировку - я обновляю дезодорант, так как если этого не сделаю - начинаю чувствовать характерный запах. Т.е мне его защиты хватает на день (световой), а на следующий день чур с начала.

Если наносить продукт тонким слоем - то сохнет он быстро, следов не оставляет. по крайней мере мной такого замечено не было!
В целом, дезодорант я считаю эффективным, я таким еще не пользовалась, для себя отметила, что в холодное/прохладное время года могу обойтись и без DryDry, а для меня это уже просто отлично, поэтому не рекомендовать его не могу.

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Еле уловимый нейтральный запах
  • Не оставляет следов
kseniya saidрекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.05.2018
В целом хороший, надо попробовать))
30.05.2018
да не один дезик 72 часа не держит, даже 48, всегда удивляюсь зачем производители это пишут)
Создалось весьма приятное впечатление от этом дезодоранте
Я бы хотела его попробовать!
Хороший, но люблю "пшыкалки"
30.05.2018
Уже много хороших отзывов читала на этот дезодорант.Хочу попробовать 😊
30.05.2018
Цена смущает особенно без скидки. А так неплох!
Спасибо за отзыв, а то я на одном Драй - драе и сижу, а тут хорошая альтернатива появилась 😊
30.05.2018
Объем у дезодоранта внушительный, не встречала таких у шариковых. Думаю, мне бы подошел такой вариант 😊
30.05.2018
Одно время пользовалась, очень хороший 😊 Жаль его перестали выпускать в форме спрея (
30.05.2018
У меня о нем настолько кошмарные воспоминания... Удивлена, что его еще кто-то советует и что он вообще до сих пор продается. Я только ради него (ну, не только) зарегистрировалась когда-то, чтобы тут написать свое "ужас" 😊
30.05.2018
Неплохой отзыв) 72 часа наверное ни у кого не держится,это всё байки рекламщиков)
30.05.2018
Захотелось попробовать этот дезодорант ❤️
30.05.2018
Нравятся средства этой марки, стоит поробовать такой дезодорант
30.05.2018
я бы попробовала 😊
30.05.2018
Знакомая работает в сетевом магазине косметики, именно этот дезодорант хвалила и советовала) я им пока ещё не пользовалась
30.05.2018
Чтобы дейзик работал 72 часа это ж его надо не смывать? Я на такие подвиги даже в походе не готова)
30.05.2018
Тоже не верю в 72 часовую защиту. Дезик интересный, надо попробовать летом его.
30.05.2018
я кристаллом пользуюсь
30.05.2018
у дезодорант много плюсов 😊
30.05.2018
Думаю мне такой подойдет.
30.05.2018
Отличный результат. А вот насчёт 72 ч., думаю, что все это просто маркетинговый ход. Не разу не было у меня ещё такого долго играющего дезодоранта.
30.05.2018
не встречала подобный у нас в продаже.
У пэйот почти всегда такие классные качественные продукты!
30.05.2018
Хороший! Больше всего люблю дезы с легкими ароматами, что бы не перебивали духи)
30.05.2018
Аромат приятный, уже хорошо)
30.05.2018
Если его на день хватает, это уже отлично!
30.05.2018
72 часа - это они конечно завысили
30.05.2018
То, что хватит надолго, это здорово.
30.05.2018
Классный, но дороговат.
30.05.2018
Опасно обещать защиту на 72 часа, а то некоторые жертвы маркетинга верят и не моются по трое суток...потом благоухают в общественном транспорте...
30.05.2018
Всегда приятно чувствовать себя уверено, а не ходить с "ароматными" влажными подмышками! Я сейчас пытаюсь найти приемлемый для себя вариант без антиперспиранта, но чувствую, не мое это(
30.05.2018
С такой скидкой и я бы его попробовала 😉
30.05.2018
Очень люблю крема от Payot, спасибо за отзыв о дезодоранте, заинтересовалась)
30.05.2018
Всё смотрю на него, но без акции дороговат!
30.05.2018
Целый день защиты - это уже вполне неплохо.
30.05.2018
самое главное, что не оставляет следов)
30.05.2018
надо приглядеться к нему в Лэтуале
30.05.2018
Обязательно попробую этот дезик. Со скидкой вообще здорово, но вот в то, что хватит на год - я очень сомневаюсь.
30.05.2018
Возьму его на заметку, я полюбила дезодорант от Vichy 😊
Ещё 57 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также