Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 13:48

В 2012 году я приобрела себе эти часики с кварцевым механизмом. Мне нравится их классический дизайн, строгий черный вариант исполнения. Ценю я их и за точность, конечно же.

Выбирала долго, хотелось чего-то настоящего и за разумные деньги (в то время они стоили в районе 20 000 руб.) Приобрела в Тайм коде в Ереван Плазе. Продавец, мужчина средних лет. все подробно объяснил и сказал, что батарейку можно будет позже поменять прямо здесь.

Я почему-то это запомнила и через год примерно обратилась к ним за услугой, на что мне ответили (уже другие сотрудники, что подобного сервиса у них никогда и не было). В общем, понятно, что мой продавец был не совсем чист на руку. За заменой батарейки я обратилась в СЦ Charmex, где совершенно бесплатно (поскольку это предусмотрено гарантией) и в тот же день все сделали.

Вторую батарейку меняла в том году, сделали все самостоятельно дома, проблем с открыванием задней крышки не возникло.

Итак, сами часы. О них, пожалуй, только хорошо. Ремешок кожаный подтерся за время активной эксплуатации, но в целом еще ничего, я пока его даже не меняла.

Сами часы с сапфировым стеклом,циферблатом со вставками из циркона. Застежка — бабочка довольно надежная, хотя, были случаи, когда сама расстегивалась на руке.

Заявлены как водонепроницаемые 50М. Повода проверить данный факт пока не было.

Упакованы в красивую фирменную шкатулку, ее и по сей день использую для хранения мелочей.

Довольна часами, думаю, они не утратят своей актуальности еще очень долго.

Semmkaрекомендует