Опубликовано 23 Июль, 2021 - 21:14

Здравствуйте!

Тема сегодняшнего отзыва - Крем-гель для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение".

Я уже ранее писала о том, что очень люблю разные гели для душа. И не люблю, когда остается один гель на все случаи жизни. Мне комфортнее, когда минимум 5 еще на полочке в ванной и чередовать их))

Купила на этот раз Dove Глубокое питание и увлажнение. В магазине мне аромат понравился.

Брала в Еве.

Но когда начала им пользоваться, я немного прозрела. Сначала я подумала, что это не гель для душа, а крем какой то. Консистенция густющего крема. Думаю, возможно партия попалась такая и вместо геля перепутали и заполнили кремом ))))

Но зашла в интернет и успокоилась, девчонки тоже пишут, что этот гель очень густой и похож на крем.

Вот такой он.

Пенится ужасно, то бишь как крем, нужно приложить немало усилий, чтоб он вспенился.

Второй нюанс - это трудно извлекать из флакончика, особенно когда уже меньше чем половина(( Флакон нужно с силой трусить, или выдавливать и приложить массу усилий.

Крышка неудобная, очень туго открывается и закрывается, можно все ногти сломать.

Но это еще не всё, после приема водных процедур с этим гелем, кожа не в лучшем состоянии. Стянула, и никакого увлажнения я не заметила. Наоборот лишь, после этого геля Dove нужно кожу увлажнять дополнительно. Кожа как будто скрипит после него((

Из плюсов только аромат нежный, нейтральный. Очень даже похож на крем.

Осталось меньше половины, я его наверное выкину. Не возьму уж точно такой.

Не рекомендую, девчонки!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Сушит кожу
  • Тяжело выдавливать остатки
tanya_sне рекомендует