Опубликовано 31 Январь, 2020 - 23:26

В начале января с дочерью были на этой чудесной сказке и осталось много положительных впечатлений от этого мероприятия.

У сказки, которой было посвящено новогоднее шоу, очень интересная, на мой взгляд, сюжетная линия, не банальная и понятная даже для детей небольшого возраста. Моей дочери 7 лет, но она прекрасно понимала происходящее на сцене и мне не пришлось ничего ей объяснять. Сюжет направлен на семейные ценности и общечеловеческую мораль. Я считаю, что такая тема очень полезна для детей, особенно, если это подать в удобной доступной форме.

Сцена была красиво украшена, с дорогими декорациями. И, в целом, даже у меня, у взрослого человека, создалось погружение в происходящее событие.

В середине представления из мешков, которые были подвешены к балкону, посыпались различные большие надувные игрушки, которыми можно было играть. Но мы с дочерью сидели на балконе и, к сожалению, не смогли полноценно поучаствовать в этой игре. Но это было, в принципе, незначительный, на мой взгляд, момент. В само шоу были включены элементы взаимодействия с залом и дочка сумела, как мне кажется, полноценно насладиться игрой, которую устраивали артисты в этом представлении.

По возвращению домой у нас только и разговоров было несколько дней об этом представлении! Хорошее получилось шоу, как мне кажется, которое будет полезно своей поучительной историей ребёнку и на котором ребёнок с удовольствием повеселиться!

Достоинства
  • Видно от о всюду хорошо сцену
  • Игры с надувными предметами
  • Интересный сюжет
  • Красочно
  • Прекрасные артисты
  • Яркие костюмы
Недостатки
  • (не нашла)
Юлиана20рекомендует