Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 16:44

полгода или более
    1190 руб

Всем привет!!!

Делюсь с Вами снова отзывом о небольшой, но очень полезной вещице - Внешний аккумулятор Romoss Sense 6P 20000 мАч.

Заказывала я этот аккумулятор на сайте АлиЭкспресс, посылка шла недолго (порядка 3 недель), все пришло в целости и сохранности!

Вид спереди этого аккумулятора выглядит так:

Собственно, тут полезна нам только верхняя часть (черное окошко). Там показывается информация о уровне заряда самого аккумулятора.

Задняя панель выглядит так:

Тут, только техническая информация...

Сбоку, у этого аккумулятора есть разъемы для зарядки самого аккумулятора и подключения разных девайсов для их заряда:

Не буду много описывать технических моментов, их вы и так сможете найти в интернету и посмотреть в описании. Больше хочу поделиться опытом его использования.

Итак, плюсы, которые я успела заметить за время использования этого аккумулятора:

- Его можно использовать для зарядки практически любого переносного устройства (если у вас есть провод для зарядки этого устройства и с одной стороны обязательно должен быть USB-разъем).

Так я заряжаю дома и телефон и планшет и беспроводные светильники.

И даже два устройства можно заряжать сразу (например два телефона или телефон и планшет).

- Его зарядки действительно хватает надолго. Все зависит конечно от того, сколько энергии потребляет само устройство, но мне хватает одного заряда на 3-4 дня, чтобы в течение дня заряжать 2 телефона и планшет (это то, чем я пользуюсь постоянно).

- Хоть этот аккумулятор не совсем компактный, даже немного тяжелый, но он незаменим например в поездках, когда у вас нет доступа к электричеству, в дороге и даже дома, когда нет возможности зарядить устройство от сети, вы можете спокойно заряжать телефон параллельно работая на нем, а аккумулятор просто будет лежать рядом (и никому не мешать).

- У него есть цифровой индикатор заряда (на передней панели) и вы всегда сможете увидеть сколько процента зарядки осталось и сможете его вовремя зарядить.

- У него приятный и стильный дизайн, я иногда ношу его просто вместе с телефоном в руке и выглядит он достаточно лаконично.

- У него также достаточно адекватная цена, что всегда радует!

Единственное, что я могу отметить из недостатков - это его размер и вес. Он действительно не очень компактный и весит достаточно. В маленькую сумочку он не поместится (ну или поместится, но займет там все место). Хотя, это мне совсем не мешает иногда брать его просто вместе с телефоном в руку (если сумка совсем маленькая). И из-за этого отказываться от покупки такого устройства не стоит, так как все его плюсы явно "перевешивают"!!!

И да, я точно вам его рекомендую!!!!

Достоинства
  • Высокая ёмкость
  • Надежный
  • Одновременная зарядка двух устройств
  • Прочный
  • Стильный дизайн
  • Цифровой индикатор заряда
Недостатки
  • Большие размеры
  • Не маленький вес
Екатерина_55рекомендует