Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 15:12

В поездки я люблю брать с собой небольшие упаковки средств, которые не занимают много места в сумке )) Поэтому частенько пригождаются средства из бьюти боксов, как например средство для умывания от марки Rodial "bee venom" о котором я расскажу в этом отзыве.

Находится это средство для умывания в небольшой мягкой тубе ярко желтого цвета с серебристыми надписями

Формат не очень большой, но за счет текстуры экономный )) На обороте тубы можно найти информацию о средстве, а так же его состав

Прежде всего на себя обращает внимание то что в составе много различных масел (это кстати отчасти в текстуре чувствуется), думаю что они даже с учетом что это средство для умывания, все же ухаживают за кожей ))

Мне кроме состав в этом средстве так же очень понравилась его текстура и аромат. Пахнет это очищающее средство свежестью, чистотой, еще я чувствую небольшие, приятные сладковатые нотки.

А вот текстура его больше напоминает плотный гель

Казалось бы не очень понятно как ей умываться, но она хорошо пенится и по эффекту на коже напоминает мне крем для умывания.

Очищает кожу оно отлично, прекрасно смывает все загрязнения,. макияж. Мне например было очень важно что бы оно и увлажняло и при это не делало кожу более жирной и собственно так и происходит. Кожа напитанная, гладкая, чистая, но без жирности. С остальным же справляется уже дальнейший уход ))

Так что в целом мне это средство понравилось. Я брала его с собой в поездку дважды и все равно у меня осталось еще немного и на третью )) Но безусловно такой объем как у меня не для ежедневного использования, впрочем для этого у марки Rodial есть полноразмерный вариант средства ))

Олвенрекомендует
11.02.2022
Обожаю серию dragon blood, кожа после неё восторг
Интересная текстура, плотненькая. Даже неожиданно, что хорошо пенится Smile
11.02.2022
Классная умывалка! Тоже теперь хочу ее попробовать)
Интересное средство!
Интересный гель для умывания. И цвет тюбика такой радостный, солнечный!
12.02.2022
Было интересно, спасибо) радует, когда продукт может работать комплексно, а не только на очищение)
13.02.2022
Интересно ввглядит. Но главное, что хорошо и мягко очищает🙂
15.02.2022
это хорошо, что есть пенообразование)) так гораздо комфортнее пользоваться)
Дизайн классный. Мне понравился. Само средство такое пока еще не приобретала, буду знать, что хорошее:)