Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 12:32

Около 500 руб

В прошлом году мне довелось познакомиться с новым брендом Glatte. Заинтересовали некоторые продукты, в том числе крем в формате пенки (отзыв позже). Но также понравились по описанию сыворотка в ампулах, ну прям как у дорогих брендов! А поскольку заглянув в состав я не разочаровалась, а наоборот, заинтересовалась, то мигом заказала продукты для своей возрастной кожи. Ведь в 25 лет нет смысла применять такие средства, потому что эффект не будет заметен, кожа итак в хорошем состоянии.

Итак, я заказала сыворотку дневную и ночную, чтобы уже комплексом применять.

Гель-сыворотки Glatte «Ботокс Эффект» – отличная альтернатива популярной процедуре. В состав входит: смола африканского дерева Акации и комплекс из трех видов гиалуроновой кислоты Cube 2 – особым образом расслабляют мимические мышцы, способствуя моментальному разглаживанию морщин.

Стоимость на момент приобретения была около 700 рублей за две пачки.

Производитель АО Инвит (г.Юбилейный, Московская обл.) по заказу ООО Медицинские системы (г.Санкт-Петербург).

Изготовлен продукт по ГОСТ

● Внешний вид

Упаковка выглядит спокойно, по-медицински красиво. Белый футляр из картона содержит 5 пластиковых ампул.

Изначально коробочка упакована надежно, в слюду и даже есть ленточка для удобства вскрытия.

Гель-сыворотка обеспечивает быстрый лифтинг-эффект, разглаживает морщины и глубоко увлажняет кожу. Инновационный продукт включает в себя группу тактических (быстродействующих) активов. Комплекс "Easyliance" на основе смолы африканского дерева Акации создает на коже невидимую пленку, которая буквально на глазах "расправляет" морщины и дает видимый результат. Комплекс "Cube 3" включает сразу 3 вида молекул гиалуроновой кислоты, которые в комплексе повышают увлажненность кожи на всех уровнях на 20-30%. Препятствуют потере влаги и восстанавливают естественный защитный барьер эпидермиса. Наносите Гель-лифтинг каждое утро на всё лицо или области наиболее выраженных морщинок. Очень удобная форма выпуска - стрип-монодозы. Их легко применять и взять с собой.

На лицевой части упаковки имя бренда, название средства. Оформление текста в красном цвете, чтобы было видно отличие от другой такой же сыворотки (Ночь в синем цвете оформлена).

На обратной стороне упаковки есть различная информация о данном средстве: состав, способ применения, условия хранения, объем, ГОСТ, адрес производителя, штрих код.

Открыв упаковку я нашла пять пластиковых прозрачных ампул, скрепленных между собой. Интересный формат, напоминающий дорогие аналоги в ампулах.

Пять ампул по 3 мл каждая. Рассчитаны на несколько применений и их можно открывать и закрывать, для этого специальная крышечка у ампулы.

Каждая ампула подписана, срок годности и название день, самая важная информация, чтобы не перепутать с ночной сывороткой.

Также на внутренней части коробочки можно обнаружить подробное описание компонентов:

Такой формат средства удобен тем, что можно ампулу брать с собой в косметичку, в поездку или в гости с ночевкой.

● Содержимое

Прозрачная гелевая субстанция средней густоты, быстро по коже не растекается. Аромат напоминает натуральное, но не сохраняется на коже, поэтому нет никакого дискомфорта.

● Применение

Кожа моя на момент начала использования возрастная, с зонами сухости и шелушениями. Раньше помогали витамины, но когда стало за 30, то я стала применять активные сыворотки и кремы с эффектом антиэйдж. В этот раз тоже. Кожа в большей мере комбинированная, иногда бывают акне.

Использовала сыворотку День на регулярной основе. Наносила утром после процедуры очищения. Нежно и слегка прихлопывая, сыворотка впитывается без негативных моментов. Кожа превращается в гладкую и сияющую, увлажнение получает.

Крем нанесенный поверх сыворотки не скатывается, хорошо дополняет уход (я использовала легкий базовый крем).

Кожа заметно подтягивается, становится упругой и напитанной. Рельеф разглаживается, а мелкие морщинки становятся менее заметными! Лицо в целом приобретает вид ухоженного и отдохнувшего.

Одной ампулы мне было достаточно на 4-5 применений. В целом пять ампул около 20 дней, а это говорит об экономичном расходе. Ну да, конечно учитывать нужно что данное средство используется единожды в день, но если сопоставить цену люкс косметики с таким же составом и данный продукт, то в цене он конечно выигрывает здорово!

От себя рекомендую сыворотку День Glatte от отечественного бренда! она мне очень понравилась!

Maxima_Sunрекомендует
на заметку!
Wink
01.09.2024
Пробовала сыворотки от этой марки, неплохие, да и формат мне понравился
Smile
Возьму на заметку Smile
Love
02.09.2024
Люблю уходовые средства в формате ампул Wink
02.09.2024
не встречала такой продукт, хочу попробовать теперь
10.09.2024
Отличный продукт, а главное эффективный