Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 19:46

В прошлом году я познакомилась с новым брендом, который и сейчас активно развивает свой ассортимент. Изучив составы, я обнаружила довольно обнадеживающие мой возраст компоненты, это были пептиды. И после тщательного изучения бренда и отзывов на его продукцию я заказала некоторые средства, среди которых и были две сыворотки. расскажу о Сыворотке Ночь.

Гель-сыворотки Glatte «Ботокс Эффект» – отличная альтернатива популярной процедуре. В состав входит: комплекс пептидов SYN-Coll и комплекс трипептидов Syn-Ake – особым образом расслабляют мимические мышцы, способствуя моментальному разглаживанию морщин.

Стоимость на момент приобретения была около 700 рублей за две пачки.

Изготовлен продукт по ГОСТ

Производитель АО Инвит (г.Юбилейный, Московская обл.) по заказу ООО Медицинские системы (г.Санкт-Петербург).

● Внешний вид

Сыворотки интересно таки выглядят! Пластиковые ампулы в плоской небольшой коробочке белого цвета. Упакованы они также были и в слюду, как надежная защита от вскрытия. Есть специальная лента для снятия слюды (напомнила мне пачки сигарет).

Инновационный Глатте Ботокс Эффект Ночь включает в себя группу стратегических (накопительного действия) активов с доказанной эффективностью. Пептид Syn-Ake в составе имеет выраженный эффект подтяжки лица — расслабляет мимические мышцы, а также выравнивает тон кожи. Три пептида SYN-Coll активирует размножение клеток TGF-beta, стимулирует синтез коллагена и эластина, тем самым улучшая структуру кожи и уменьшая морщины. Обладает эффектом накопления результата.

На лицевой стороне упаковки название бренда и продукта. Текст оформлен в синем цвете, видимо для различия от другой такой же сыворотки День (там оформление красного цвета).

На обратной стороне упаковки есть различная информация о данном средстве: состав, способ применения, условия хранения, объем, ГОСТ, адрес производителя, штрих код. Также есть схематическое изображение как открыть ампулу.

Стрип-монодоза – это контейнер, состоящий из 5 маленьких ампул, соединенных между собой в одном контейнере (стрипе). Такой контейнер пользуется большой популярностью у фармацевтических и косметических производителей, которые применяют его для различного вида продукции. Стрип-монодоза представляет собой новый тип упаковки, имеющий большой потенциал как в удобстве применения для потребителей, так и в новых маркетинговых стратегиях для производителей, такая упаковка является гарантией успешного и эффективного выпуска на рынок нового продукта, а также для запуска новой extension-line (выпуск под одной маркой различных видов товаров).

Внутри находятся пять пластиковых ампул, которые скреплены между собой. Такой вот необычный формат! На клапане коробочки синего цвета можно ознакомиться с описанием входящих в состав пептидов:

Размер ампул небольшой, примерно с палец, что позволяет использовать средство в поездках и других ситуациях вне дома.

На каждой ампуле прописан срок годности.

● Содержимое

Прозрачная гелевая субстанция средней густоты, быстро по коже не растекается. Аромат слабый косметический, но не сохраняется на коже, поэтому нет никакого дискомфорта.

Кроме пептидов в составе

L-аргинин (Амино-гуанидил-валериановая кислота) усиливает синтез коллагена, увлажняет кожу, способствует устранению мелких морщинок.При комплексном уходе защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, предотвращает преждевременное старение кожи.Стимулирует регенерацию, способствует заживлению повреждённой кожи.

● Применение

Одной такой ампулы мне хватало на четыре применения (на ночь, как советует производитель). Пользоваться таким флакончиком довольно просто, он открывается легко, да еще и его можно закрыть!

Кожа моя на момент начала использования возрастная, с зонами сухости и шелушениями. Раньше помогали витамины, но когда стало за 30, то я стала применять активные сыворотки и кремы с эффектом антиэйдж. В этот раз тоже. Кожа в большей мере комбинированная, иногда бывают акне.

Сыворотки я использовала на регулярной основе. Но ради чистоты эксперимента и замечания эффекта начинала использовать их по-отдельности. Так, сывороткой Ночь я пользовалась четыря дня (вернее, вечера), а затем утром День, вечером - Ночь. Эффект меня впечатлил!

Сыворотка абсолютно комфортная в применении. Наносится на кожу прекрасно, распределяется легко, не оставляя липкости.

Для того, чтобы не ощущалась липкость после применения безмасляных сывороток я наношу предварительно тоник или тонер, а после базовый легкий крем.

С пептидами из состава сыворотки я знакома давно, уже не раз их применяла и мне нравится этот эффект! Ботокс эффект означает расслабление напряженных мышц, вследствие которых появились морщины, заломы.

У меня явная межбровная складка и носогубные, также лоб уже тоже напряжен и хочется все это уменьшить, сделать лицо более приятным.

В этом и помогают пептиды. Сыворотка Ночь как нельзя кстати используется вечером, и за время сна дополнительно расслабляет лицо. Уже после первой ампулы я заметила улучшения, кожа и правда подтянулась, а лицо стало не таким напряженным как раньше. Кожа становится явно лучше, есть увлажнение, появился тургор и внутреннее свечение.

Ну а после применения в течение двух недель я заметила уменьшение глубины морщин (знаю, что это не сказать как прям выражено, но все же). Особенно заметно на неглубоких морщинках у глаз. И правда оказывается можно вполне обходиться без уколов!

Рекомендовать буду такую замечательную сыворотку!

Maxima_Sunрекомендует
06.09.2024
Модерировала) Очень хорошее средство!
Спасибо Wink
Классное средство, рабочее)