Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 16:31

Не так давно у марки TRESemmé вышло несколько новых и интересных средств для волос, поскольку мне этот бренд нравится и подходит я не смогла пройти мимо и не заказать себе несколько средств. В этом отзыве расскажу об одном из двух спреев для волос, которые я сейчас использую для прикорневого объёма для тонких волос Beauty-Full VOLUME

Формат у спрея классический и удобный - находится он в пластиковом флаконе объемом 190 мл., оформление приятное внешне - в бело голубом цвете

кстати именно так оформлена линейка марки "Beauty-Full VOLUME" - в нее входят шампунь, кондиционер, маска для волос, а вот теперь и спрей. И как вы понимаете она как раз разработана для волос которым не хватает объема.

На обороте упаковка можно найти описание и состав спрея для волос

Разбирать состав детально я не стала, все таки это средство для волос., а я не ищу что бы они были именно натуральными, но могу отметить что в составе есть натуральные компоненты, такие как : коллаген, аргинин, церамиды. Как мне кажется это не плохо.

Использовать спрей удобно - у него довольно удобный дозатор в виде распылителя

Сам спрей жидкий, как водичка

Аромат... своеобразный, мне он как то не зашел совсем , слишком резкий, как у лака. Другие средства из этой линейки пахнут приятно. Вообщем отдушка неудачная, поэтому это небольшой минус средства.

В использовании спрей прост - наношу его на корни волос, тщательно расчесываю и вуаля - объем есть ))

Не скажу что супер объем и скажем так не особенно долгий, но есть. Плюс ко всему я наношу спрей на уже слегка не свежие волосы, день на четвертый. Они еще чистые, нет жирности, но нет и объема. Сейчас у меня вот именно такой шампунь - чистота есть, а объема и плотности волос увы нет (( так что и спрей пригодился, а я собралась его даже выбросить потому что никак не могла приспособить - он склеивал слегка волосы, они путались потом, тяжело их было расчесать ... И собственно это еще один его минус.

Собственно средство неплохое, нужно только подобрать к нему уход за волосами, ну или наоборот подобрать его к уходу ))) Есть шампуни от которых объем есть сам по себе, а есть те которые его не дают, либо волосы не пышные (у меня такой тип как раз) , поэтому тогда этот спрей вполне выручит, но самое главное не наносить его много, иначе он может склеить волосы .

Efridaрекомендует
Не самое оптимальное средство
Не мой вариант, судя по всему
06.09.2024
У меня был такой, как-то не очень. Быстро волосы грязными становились. Вроде старалась не перебарщивать.
Хочется попробовать! Wink
Познавательно
06.09.2024
Есть спрей, но другой линейки бренда, очень нравится по эфективности
От этого бренда пробовала только шампунь
Эх, буду знать
06.09.2024
У меня часто такой эффект от подобных средств(
07.09.2024
в целом неплохо, нужно приноровиться к нему
На заметку
Даже как-то не знаю. Не самое удачное средство Puzzled
Хорошая новинка!
07.09.2024
Мне нравится их продукция) отличный масмаркет))
07.09.2024
Пробовала у них средство доя вьющихся волос, неплохое
07.09.2024
Моим пористым бы тоже не подошел
Как вариант.
08.09.2024
Объем действительно достойный 👍
08.09.2024
Неоднозначные впечатления от средства
Официальный представитель Юнилевер Русь
09.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории пoтребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением. Ваш отзыв мы передали нашим специалистам по бренду.
Хорошего Вам дня!
у меня с объёмом вечно проблемы, наверное попробую это средство, вдруг подойдёт