Жидкость для укладки Taft Сила объема - отзывы

• 23.03.2013
    Это средство мне отдала сестра. Она аллергик, и многие косметические продукты вызывают у неё аллергию. Эта жидкость не стала исключением и перекочевала в мою ванную))) Вообще средствами для объёма я не пользуюсь. Дело в том, что у меня оооочень кудрявый, при этом тонкий и пушащийся, волос.
  • 20.11.2012
    К стыду своему признаюсь, что узнала о подобном средстве для укладки волос совсем недавно. До этого всегда пользовалась муссом (или пенкой - какая разница?), ходила постригаться к одному и тому же мастеру, которая укладывала меня всегда одинаково, поэтому о новинках средств по уходу за волосами…
  • 16.07.2017
    Что имеем: непослушные тонкие волосы с заломами а-ля славянская волна. Что хотим: легкость укладки, направленной на вытягивание волос брашингом и феном и придание прикорневого объема, и фиксацию всех стараний.
  • 25.12.2012
    Так как у меня всегда стоял вопрос с объемом волос, я перепробовала уже массу подобных средств для укладки с приданием объема. Из всех протестированных мною, этот спрей мне больше всего подошел. Он действительно первое время создает объем.
  • 18.04.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Жидкость для укладки Объем и сила цена около 150 рублей. Покупала в Лэтуаль. Так как не люблю пены для укладки, они делают волосы грязными на следующий день, долго искала какое-нибудь средство, чтобы хорошо держалась укладка и особенно челка.
  • 20.11.2012
    Жидкостью для укладки Сила Объема я пользуюсь уже несколько лет. Правда, она недавно как бы была обновлена - появилась надпись на флаконе "NEW, двойной PUSH-UP" эффект, но по-моему эффект, что и раньше.Жидкость в удобном флаконе со спреем объемом 150 мл. Придает прикорневой объем.
  • 20.03.2013
    Внесу ложечку дёгтя.. Сразу к делу: после использования этого средства я плакала. Действительно, фиксация обалденная, да на столько, что волосы расчесать потом было невозможно, как будто после клея.
  • 17.08.2017
    Про этот продукт я прочитала много положительных отзывов и чуток отрицательных, но уже тогда, когда купила. Жидкость для укладки Taft продавалась в Магнит косметик, куда я забралась во время ливня, и мне просто неудобно было потом уходить без покупки.
  • 04.11.2012
    По своей сути я ленивая, особенно не люблю укладывать волосы - они у меня непослушные, хоть и густые - не прямые не кудрявые, это что-то с чем-то. С одной стороны закручиваются внутрь, с другой - наружу. Так что в-основном лучший вариант - хвостик.
  • 11.08.2011
    Купила как то случайно и не разочаровалась!!! Уже так много всяких таких жидкостей я перепробывала.... Но мне эта жидкость была необходима не так для объема, как именно для укладки моей химии. Все что производители обещали на этикетке все присутствует.Достоинства.1. Придает объем, даже у корней.2.
  • 03.11.2010
    Я осталась довольна. Эта жидкость для укладки на самом деле придает волосам ощутимый объем.Наношу ее непосредственно на корни волос перед укладкой феном, и в процессе укладки приподнимаю корни.Объем на самом деле есть, притом очень заметный.
  • 18.01.2012
    Чем он вам нравиться? я не пойму... может я его не так использую? хотя как подругому...Во-первых, у него ужасный запах спирта.Во-вторых, после него волосы сухие и жёсткие.В-третьих, лично мне он склеил волосы.Хотя действительно фиксирует...Но мне не понравился, советывать никому не буду, и сама не…