Опубликовано 14 Январь, 2018 - 14:35

Добрый день, читатели!

Сегодня еще один отзыв будет, об укладочном средстве для волос. Прически особой сложности я делать не люблю, т.к. не хватает пары рук, а вот завить волосы с помощью папильоток, плойки- морковки, заплести косу - это мне под силу. Причем бывает такое, что изгаляешся над волосами, прежде чем выйти в ресторан или в гости, получается что - то несуразное, а иногда дома, просто помоешь голову, посушишь феном, накрутишь волосы на бигуди, без применения укладочных средств и получается просто произведение парикмахерского искусства.

При выборе укладочных средств, я руководствуюсь следующими основными функциями укладочных средств :

• Фиксация
  • Сияние волос
  • Легкое удаление средства с помощью расчески
  • Фиксация без склеивания волос.

Недавно была приобретена Пена для укладки Taft Ultimate для каждодневной укладки волос. С продукцией Taft я знакома, пользуюсь их лаками для волос, особенно понравилась их НОВИНКА !!! ЛАК Блеск Москвы. Что же нам может еще может порекомендовать производитель, при огромном ассортименте на прилавках магазинов, чем он может нас завлечь в свои " маркетинговые сети"?

Для данного средства была изобретена формула Ultimate. Степень фиксации пены самая максимальная - 6.

О специальной формуле Taft

Формула Ultimate объединяет 3 вида полимеров, которые дополняют друг друга, обеспечивая наивысшую степень фиксации. Специальная укрепляющая формула Taft Три погоды создает на волосах сверхтонкую невидимую вуаль, укрепляя их. Формула защищает волосы от ветра, влажности, а также помогает уберечь их от воздействия УФ лучей.

Цена- 170 рублей

Объем- 150 мл

Цена довольна демократичная, по сравнению с другими марками.

Состав и применение пены Taft указан на флаконе

Дозатор

Перед использованием флакон необходимо потрясти, чтобы вещества преобразовались в густую пену.

Дозатор удобный, выдает небольшое количество мусса.

Аромат

Приятный парфюмированный запах, остается после сушки феном.

От производителя

Наивысшая степень фиксации Taft для 100 % результата! Роскошное сияние ваших волос благодаря эффекту сияющего блеска!

• 48 часов экстремальной фиксации.
    • Без склеивания, не оставляет следов, легко удаляется при расчесывании.
    • Помогает защитить волосы от пересушивания , не утяжеляя их.

Применение

Данную укладку успеваю сделать перед работой.

На чистые влажные волосы наношу пену, сушу феном, накручиваю волосы на папильотки, досушиваю феном.

Аккуратно распределяю локоны и укладка готова

+++ пены для волос

• хорошо фиксирует волосы
    • не склеивает
    • приятный аромат
    • экономичность

Покупкой полностью довольна!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
    • + приятный аромат
    • +легкая текстура
    • - волосы легко расчесываются
    • Блестящие локоны
    AL BISHAрекомендует
    14.07.2018