Опубликовано 20 Май, 2024 - 18:55

Для меня ранняя весна в этом году стала настоящим испытанием. Болели всей семьёй, заражая друг друга.

Не успевали выздоравливать дети, как "эстафету" подхватили мы с мужем. Причём он-то у нас в семье вообще редко болеющий и на больничном не был уже много лет. Но даже его организм в этот раз сдался.

Обо мне и говорить нечего, я любые вирусы подхватываю первая. Поэтому не стала надеяться на то, что мой слабенький организм в очередной раз всё же справится с инфекцией, а решила ему помочь.

Различных комплексов для поддержания иммунитета я за свою жизнь попробовала немало. Какие-то вообще не дали результата, от каких-то был эффект.

В этот раз решила купить новое для себя средство, но от проверенного производителя Guarchibao. Это капсулы для укрепления иммунитета Immunity.

Капсулы для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity отзыв

БАД Guarchibao Immunity купить можно в крупных интернет-магазинах, таких как Wildberries (прямая ссылка на товар) или Ozon.

Цена - 400 руб (может немного меняться в зависимости от скидок);

Количество капсул - 30 шт;

Срок годности - 2 года;

Страна изготовитель - Россия.

Средство для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity

Описание

Это не просто витамины или мультивитаминный комплекс. Комплекс бад для иммунитета Гуарчибао - это янтарная кислота, аскорбиновая кислота, витамин с комплекс, цинк и натуральные экстракты, которые обладают мощными противовоспалительными свойствами, повышают защитную функцию клеток, обеспечивают быстрый иммунный ответ, снижают восприимчивость организма к инфекциям и вирусам. Принимая витамины от простуды или противовирусные, добавьте комплекс для иммунитета для более быстрого выздоровления и восстановления организма. БАД для иммунитета от простуды с витаминами и цинком - это натуральные витамины, которые помогут укрепить ваше здоровье и защитить организм от простудных заболеваний.

Капсулы для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity расфасованы в белые непрозрачные пластиковые баночки с яркими оранжевыми крышками и таким же оформлением этикетки.

Нет ни коробки, ни инструкции, вся информация непосредственно на банке.

Для меня самая ценная информация от производителя это состав

аскорбиновая кислота; цинка оксид; янтарная кислота; экстракт рейши; экстракт эмблики; экстракт вешенки рожковидной; экстракт филлантуса

Негусто, конечно. Мультивитаминные комплексы, которые я раньше принимала, состояли из нескольких десятков компонентов. А здесь совсем немного.

Но зато каждый из компонентов действительно важен для поддержания иммунитета.

Аскорбиновая кислота многим знакома с детства, в сезон простуд она просто незаменима.

Цинк в паре с витамином С тоже отлично борется с вирусами и поддерживает организм.

О янтарной кислоте я узнала не так давно. Пила её курсом после операции для скорейшего восстановления организма. Результатом осталась довольна.

Капсулы для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity отзыв

И если с витаминами и микроэлементами всё понятно, то экстракты в комплексе Guarchibao Immunity попались мне незнакомые.

Экстракты грибов (вешенки и рейши) оказывается обладают отличными защитными свойствами и способны противостоять вирусам.

Экстракт эмблики борется с воспалениями. А экстракт филлантуса поддерживает иммунитет.

Капсулы для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity

И вот все эти полезные экстракты и витамины заключены в небольшую капсулу весом 0,4 гр.

Оболочка капсулы совершенно прозрачная, состоит из пищевого желатина. Благодаря продолговатой форме проглотить капсулу не составляет труда.

Ну а внутри мелкий порошок серовато-коричневатого цвета с ярко выраженным травяным ароматом. На вкус порошок оказался чуть горьковатым с кислинкой (видимо благодаря аскорбиновой кислоте).

БАД для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity содержимое капсулы

Производитель рекомендует принимать БАД Guarchibao Immunity 1 раз в день во время еды. Я так и поступала. Чтобы точно не забыть, делала это за завтраком.

В банке 30 капсул, так что хватает как раз на полный курс.

Guarchibao Immunity

Так как начало приёма совпало с окончанием острой фазы моей ангины, я надеялась таким образом поддержать организм после болезни и не дать ему снова подхватить какой-нибудь вирус.

На поправку я пошла быстро. Но в этом в первую очередь заслуга правильно подобранного врачом антибиотика.

Ну а дальше уже работали капсулы для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity. Причём работали настолько хорошо, что 2 следующих месяца я вообще не болела (даже легкого насморка не было). Хотя погода не баловала - ветер, дождь, резкие температурный перепады.

Тем не менее организм отлично сопротивлялся даже вирусам, принесенным сыновьями из детского сада, к которым я обычно очень восприимчива.

Это заметил муж и даже попросил купить ему такой же комплекс. Что меня очень удивило, так как супруг вообще не любит пить таблетки и не верить в необходимость витаминных комплексов.

Но и супруг оценил капсулы для укрепления иммунитета Guarchibao Immunity. Сказал, что стал меньше уставать и после работы уже не хочется "лежать пластом".

Считаю, что для своей небольшой стоимости БАД Guarchibao Immunity демонстрирует отличные результаты. Витамины и экстракты в комплексе действительно укрепляют иммунитет и помогают бороться с вирусами.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Укрепляет иммунитет
Lisa00рекомендует
Хорошие
Отличные и действительно эффективные
21.05.2024
Спасибо за наводку, надо такой БАД попробовать
На здоровье!
22.05.2024
главное - работает)
Это точно
Официальный представитель Guarchibao
23.05.2024
Добрый день! Мы очень рады, что вы пользуетесь нашей продукцией и делитесь такими замечательными отзывами. Это вдохновляет! Как здорово, что иммунный комплекс Guarchibao помог вам не только выздороветь, но и улучшил общее состояние здоровье вашего мужа. Рекомендуем изучить всю нашу широкую линейку продукции и выбрать что-нибудь полезное для себя. Например, у нас есть морской растворимый магний, который не только уникальный по своему составу, но и имеет высокую биодоступность, т е лучше усваивается. Многие покупатели возвращаются за ним снова и снова, потому что он, действительно, работает. Мы желаем вам здоровья и красоты! С уважением, команда Guarchibao.
25.05.2024
Добрый день, спасибо! Я и есть тот покупатель, который снова и снова возвращается за морским магнием. Отличный продукт и удобная форма в саше. И коллаген в порошке с малиновым вкусом тоже моя любовь.
Полезная добавка👍
Точно
26.05.2024
Не знала, что такие бывают ) Из знакомых ингредиентов витамин С и цинк )
26.05.2024
С и цинк - это пожалуй самые известные витамины, помогающие организму сопротивляться вирусам