Опубликовано 1 Июль, 2019 - 22:50

несколько раз

Не так давно в «Фикспрайсе» видела, как женщина покупает плотные бахилы, мне захотелось такие же, позже объясню почему. Бахил, к сожалению, больше не было, и я охотилась за ними еще раза два, пока не купила, наконец.

При распаковкн

Дело в том, что в данный момент я нахожусь на деревне и здесь они просто необходимы, например, утром, когда роса, а надо ведро вынести, или пройти небольшое расстояние по траве, а сапоги надевать неохота, да, к тому же они тяжелые и холодные, так вот, на тапочки я цепляю бахилы и в них очень легко и удобно. К тому же вечером опять роса, и если иду в гости просто снимаю их у порога и остаюсь в своих тапочках, так как чужие не очень люблю.

Если иду в лес рано туда в них пробираюсь, обратно, когда все высыхает, кладу в рюкзак.

Единственное, что меня напрягает, это подошва, хлипкая, на мой взгляд, она какая-то, ненадежная из ПВХ и тонкая с виду. Одно дело трава и роса, другое асфальты и то, что на них можно встретить, но по городу пока не пробовала так как покупала в основном для деревни. Пока подошву не порвала, стараюсь быть осторожной.

Второй вид использования, который мне к счастью не пригодился - это идти по мокрому лесу шесть километров, но погода мне благоволила и я дошла в кроссовках не надевая бахил. Ну и по городу.

Третий вид в больницах, там я думаю самое оно – не придерешься.

Внимание! Бахилы имеют размер, я брала с 39 по 41, есть меньше, больше не видела, имейте это в виду.

О изделии, размере и прочем

Я думаю, если вы хотите, что-то более основательное, нужно заказывать на «Али».

Бахилы застегиваются на молнии и сбоку есть фиксирующие шнурки, довольно удобно, но я их затягиваю, можно наверное, завязать.

Anastasiafiorрекомендует