Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 15:03

Пользуюсь сайтом больше 4 лет. Сайт очень удобный. Регистрация на сайте сейчас свободная.Можно отсортировать предложения по типам товаров, по организатору, есть личные сообщения, чем орги активно пользуются, когда заходишь в какую-либо закупку, можно видеть текущие встречи орга (зачастую именно удобство встреч является решающим при всуплении в закупку), можно отсортировать предложения по размеру, цене. При оплате проставляется заявленный платеж, и позже, при получении товара организатор подтверждает платеж, а участник - получение товара. В общем, сам сайт создан очень толково. По условиям - процент орга может быть 10, 15, а может и 16 плюс какие-нибудь еще накрутки за разгрузку-погрузку товара, которые делятся на всех участников закупки. Тут надо быть внимательным. По порядочности оргов - лично я участвую только в проверенных закупках у оргов с хорошим рангом, и в первый раз без предоплаты, даже если с предоплатой дешевле. Ни разу никто не подводил.
Еще мне не нравится, что нет функции поиска по товару. Например, если я не знаю, кто продает ползунки, я должна идти в товары для детей и предложение за предложением просматривать закупки. Это долго.
Достоинства
  • Свободная регистрация
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет функции поиск по товару
  • Орг. процент бывает большим
April2012рекомендует
Я тоже пользуюсь этим сайтом очень давно уже более 5 лет. приобретаю там одежду и обувь намного дешевле чем в магазинах, не все конечно, но большинство. Цены в разы меньше даже с процентом организатора. например кеды Converse в Европейском от 3000 тысяч, а тут вместе с процентами получится 1600. Сначала был барьер покупки в интернете без примерки, но жадность пересилила меня, учитывая ассортимент и консультацию организаторов закупки. Я почему так хорошо отзываюсь об этом сайте, потому что есть с чем сравнить. Какое то время пробовала совершать покупки на сайте [ссылка], там тоже совместные закупки оптом для розничной продажи, но там такие жесткие правила и такие ограничения и столкнулась с таким хамством организаторов, что после этого оптоловер показался супер сайтом))) я там и постельное белье все покупаю и даже игрушки племянникам.