У марки ВкусВилл всегда можно найти что то интересное из готовых блюд, так недавно покупая домой на распродаже готовые блюда я увидела закуску из шампиньонов, которую мне захотелось попробовать - собственно о ней я и расскажу в этом отзыве.
Находится эта закуска в не очень большой по объему, но удобной таре в виде пластиковой глубокой тарелке, которая закрыта прозрачной пленкой, с наклейкой на которой можно найти состав блюда. срок годности. Я покупала эту закуску по зеленному ценнику на распродаже, у меня оставалось два дня до истечении срока годности, но на вкус грибов это никак не повлияло.
Тарелка достаточно глубокая, поэтому не скажу что грибов мало, енам на двоих, с учетом что у нас была еще паста вполне хватило.
Грибы не сухие, но и соуса, в котором они замаринованы не скажу что много,
все грибочки целые, видно что мариновались хорошие по качеству, чистые грибы.
Что же касается вкуса, то грибы получились чтуь пряные, сильной остроты в них нет, по вкусу действительно хорошая и вкусная закуска, единственный минус которой в том что она уж очень быстро заканчивается ))