Опубликовано 21 Март, 2021 - 16:38

несколько раз

Всем привет)

Выбор одежды для малыша это всегда очень трепетно и волнительно)

Столько всего нужно учесть и соотнеся параметры "цена-качество" сделать верный выбор!

Считаю, что в отношении первого демисезонного комбинезона я справилась с поставленной задачей - комбинезон для малышей ТМ S&O

S&O - это отечественная ТМ детской одежды, специализирующаяся на верхней одежде. Производство находится в Ярославле.

Начну с предыстории: спохватилась я с поиском комбеза поздно, в середине марта, и, забегая вперед- выбор расцветок уже был невелик(

Параметры, под которые нужен был комбез на весну, а в идеале и на следующую осень: ребенок 1год, рост 76см, ещё не ходит. И последнее было решающим фактором, в выборе данного изделия.

После долгих поисков и прочтения сотни отзывов я остановилась на данной модели демисезонного комбинезона ТМ S&O.

Вот что пишет сам производитель:

Весна-осень-глубокая осень. Ткань верха мембрана 3к/3к. Температурный режим до -7°С. Комбенизон слитный. Центральная молния. Ветрозащитная центральная планка. Современный гиппоаллергенный утеплитель ФаЛе-100гр/м2. Подкладка хлопок. Светоотражающие элементы.

Комбез мне достался с хорошей скидкой, за 2350. Изначально цена на него составляла 3500р.

Нашла только в одном им, и на оптовом складе в Ярославле ( хотела выбрать другую расцветку.

Комбез заказала в размере 80-86.

Комбез отличный)

От макушки до конца штанишек 98см! Точно не на один сезон хватит)

Самое главное- имеет закрывашки на ножках!! Для моего, ещё не ходящего ребенка- это очень актуально, не нужны ботинки!

На штанишках приличный отворот, сантиметров 7-8 точно, так что и на следующий сезон точно хватит.

В комплекте идут тряпочные штрипки, но я их временно сняла, пуговицы отпарывать не стала.

На рукавочках тоже с запасом- можно подвернуть и ещё предусмотрены трикотажные манжеты, что б не поддувало

На рукавах тоже есть закрывашки:Капюшон: забавный, с ушками)) внутри- какой-то скользящий материал, что б удобнее было носить с шапкой, поскольку за флис часто шапки "цепляются" и съезжают. Ещё есть козырек на резиночке, но нам он оказался бесполезенВоротник: у горловины флисовая мягкая вставка. Есть защита молнии, но она очень маленькая. Молния при застегивании фиксируется достаточно хорошо, не разъезжается. Молния центральная с переходом на ножку.Внутри комбенизон подштит хлопковым трикотажным полотном, но не на все изделие: только по спине до попы. Ножки и ручки: гладкий материал, аналогичный тому, что в капюшоне, так же для удобства надевания.На талии есть утяжка: что бы регулировать посадку по спинке. И так же, предусмотрительно вшит образец ткани верха изделия.на внутренней стороне так же продублирована информация о структуре ткани и ее свойствах. Это же можно прочитать и на бирке:

Теперь о впечатлениях от использования комбенизона:

После стирки не полинял, не сел. Помним , что это мембрана, и она требует особых средств для ухода!

Вода скатывается с верхнего материала крупными капельками.

Первый раз надели на прогулку при температуре -2°С. Первый слой- слип, затем флисовый костюм и сверху- комбез. Гуляли в течение часа, ветер имел место быть (живём около реки). Ребенок по приходу домой- теплый, сухой и довольный))

А это для меня самое главное)

Всем добра)

спасибо что прочитали)

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Есть закрывашки на штанишках
  • Есть запас на вырост
  • Комфортен в носке
  • Недорогой
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
МухаЦокотухарекомендует