Опубликовано 14 Май, 2021 - 17:14

Доброго времени суток. Очень рада, что заглянули.😘
Сегодня хочу рассказать о маске для лица в Саше от LIV DELANO

Полное название : DREAM SKIN FACE MASK
Цена : 1.80 BYN (≈0.70$)
Объём :10г
Срок годности : 18 месяцев
Какому типу кожи подходит :для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица, склонной к акне.

Упаковка :маска-Саше находится в милой розовой упаковке. В этой серии есть ещё несколько масок, упаковки у них уже другого цвета.на упаковке есть вся необходимая информация о составе, использовании и т.п.Имеются специальные надсечки для удобства вскрытия маски, ножницы не понадобились.

У меня комбинированный тип кожи,расширенные поры,изредка бывают небольшие высыпания.

🌷Мне маски хватило на 2 полноценных использования, если наносить более тонким слоем, то хватит и на 3.

🌷По консистенции она напоминает глину, но более кремовой текстуры. Также в маске есть мелкие частички, как в скрабах., но их не так много.

🌷Хорошо и равномерно распределяется по коже с помощью кисти.

🌷После нанесение первые минуты 2 чувствуется лёгкое покалывание и тепло. Но производитель об этом упоминает в инструкции, поэтому я не испугалась.
Маска не стягивает кожу и не пересфхает, по сравнению с обычной глиной.

🌷Маска смывается без проблем, но лучше смывать её с помощью губки для умывания или чего-то ещё, так будет быстрее.

🌷Кожа после использования становится матовой, более гладкой, упругой,мягкой.

🌷Выравнивает и улучшает цвет лица.

🌷Очищает и сужает поры.

🌷Немного подсушивает высыпания и убирает красноту.

🌷Никаких аллергический реакций и других неприятных ощущений маска у меня не вызвала.

В целом мне маска понравилась, думаю попробовать и другие из этой серии.

P. S. Спасибо, за прочтение моего отзыва. Если остались вопросы пишите, отвечу.

svetiккрекомендует