Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:00

Люблю готовить!Особенно выпечку. Всегда хотела кексики испечь в формочке из бумаги, первые формочки мне подарили, прислали из германии, в магазинах мне не попадались.И вот на сайте икеа я набрела на эти формочки . Сразу заказала 2 уп. Очень здорово в них печь, они одноразовые, ничего не нужно мыть), получается очень вкусно и красиво , выглядит аппетитно , если вы хотите удивить и порадовать близких , а главное саму себя ! Теперь знаю где купить. Там хороший выбор и цены приемлемые.Теперь у меня есть формочки из нержавеющей стали для печенья в виде зверюшек и эти замечательные бумажные они выдерживают температуру 220 градусов.

Баранова Наталь...рекомендует
  • 28.03.2014
    Доброго денечка, читатели! Надо же, 200-й отзыв! Обожаю печь для себя и домашних, но ненавижу мыть посуду, поэтому мне не обойтись без одноразовых формочек DROMMAR от IKEA. Приобрести их можно в любом магазине IKEA по смешной цене - 49 рублей за 60 штук.
  • 21.04.2014
    Готовить я не люблю, а печь тем более. И основное отторжение от выпечки, особенно от выпечки кексов, вызывает мытье формочек по окончанию процесса. У меня скопилось много железных и силиконовых формочек, но они все лежат без дела.