Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 23:40

Всем привет. В этот раз я решила разнообразить тематику своих отзывов,и написать про нечто для меня диковинное,а именно про социальную сеть.

Как я до такого докатилась? Дело в том что я рассталась с подругой,к которой привязалась.Я тяжело переживаю эту утрату. Но мне надоело тосковать и рыдать в подушку от печали,нужно собрать всю волю в кулак и двигаться дальше. Так я и попала в этот ад.

Я не буду расписывать процесс создания анкеты. Все стандартно,и справится даже ребенок. Указываем имя,пол,дату рождения,графу интересов и целей своего пребывания. Ну и разумеется пара фоток, хорошо если бы своих настоящих. Интерфейс сайта тоже креативом не блещет,но в то же время и не сильно мудреный.

Сайт позиционирует себя как социальная сеть,где люди могут общаться и дружить по интересам. Можно знакомится,снимать видео,обмениваться фотографиями.

Сразу скажу, я не строила себе серьезных планов на жизнь. Я не искала себе "принца на белом коне", не рисовала себя ни в свадебном платье,ни с обручальным кольцом,ни с беременным животом. Мне просто хотелось найти приятелей,с кем можно убить время за приятным разговором после рабочего дня,пусть даже и онлайн) Ну-ну,мечтать не вредно,наивная,"просто общение" это не модно...

Заполнила анкету,загрузила 1 фото. Самое обычное,где я зимой на улице в пуховике,так что не подумайте что я намеренно привлекла к себе такой контингент.

Ну и переходим к разбору "улова":

Торгаши

Люди подобного типажа,ещё даже вообще ничего толком о Вас не зная,стараются не церемониться с переписками и сразу просят встречи тет-а-тет. Видимо оценить Вас как какую-то вещь

Угу,уже в пути,мой сладенький При таком повороте событий,разочарование от человека будет 99%. У меня один вопрос,за что к девушкам такое отношение? Почему их держат за глупых дурочек,которые готовы первому встречному отдаться? На такое могут согласиться только подчиняющиеся философии "лишь бы с кем,но только не одной"

Мечтатели

Тут уже дело будет повеселее. Поначалу могут показаться весьма адекватными и приятными в общении людьми,но затем когда потихоньку прощупаешь почву,то можно сильно разочароваться.

Я даже с таким переписывалась. Всего лишь 1 день. Начиналось все очень даже неплохо,пошлые гадости не писал,поинтересовался как у меня дела,спросил про моё хобби. Он не вызывал у меня никаких подозрений,пока не начал агрессивно требовать с меня сотовый. Когда я объяснила ему,что подобные вещи я кому попало не даю,наш разговор перетек в сие русло:

То есть он решил,что раз я ему ответила,то я его уже автоматом записала в свои парни и мечтательно по нем вздыхаю каждые 5 минут! Честно,раньше я думала что только девушки такими фокусами могут страдать,оказывается нет!

Стереотипники

Подобно вышеописанному типажу,могут маскироваться. Но чуть что не по их воле,сразу задают вопрос: "А почему ТАК? Должно же быть ТАК...". Такие люди живут по общепринятым стандартам и если у кого-то что-то не так "как надо",то это неправильно и ненормально. Меня удивило то,что здесь очень много обиженных жизнью мужчин,которым обязательно нужно унизить девушку или как-то глупо подколоть.

Вот например. Общалась с молодым человеком,вроде все было нормально. Спросил как я день провожу,на что сказала что гуляю одна. Вообще в принципе я правда люблю гулять одна,можно зайти в кафе,покушать что-то любимое и вкусненькое,можно пройтись по магазинам,в торговый центр развлечься. На что это "чудо" мне заявило:

Честно,я была в шоке. Зачем вообще такое говорить девушке? И не только девушке,а впрочем и любому собеседнику,с которым ты ведешь диалог. Чего он хотел этим добиться? Чтобы у меня упала самооценка? Чтобы я стала с мальчиками даже по магазинам дамского нижнего белья гулять?

Извращенцы

О,это главная преобладающая этого сайта. Ясен пень,что их цель - в очередной раз с кем-нибудь сломать кровать. Дружбой и любовью здесь отродясь не пахнет. Для них все бабы - это глупые продажные шкуры,которые должны только давать. И только попробуй попытаться им объяснить что в жизни главное это далеко не секс,а в девушках самое красивое не грудь и врата рая. Ушат помоев тебе обеспечен.

И чтобы доказать мою не требующую доказательств правоту,вот вам "увлекательные" переписки. Если что,это разные особи мужского пола,язык не поворачивается назвать их мужчинами

Я конечно не вчера родилась,и прекрасно понимаю что на таких экземпляров можно наткнуться везде,но чтоб в таком количестве! За день мне пришло 7 предложений подобного рода!

Впечатление сложилось у меня отвратительное от пребывания на этом сайте. Такое ощущение что сей ресурс создан исключительно для быстрого расслабления и поиска партнеров на раз,а я тут такая,бяка бессовестная, "малину" им посмела портить своими требованиями и стереотипами.

В итоге полюбовалась я дня 3 этим балаганом,и удалила анкету,ибо сарделька напрокат мне не нужна,а друзья и любовь сами найдут,когда будет надо. Кстати,ещё масло в огонь подлило то,что анкета полностью удалиться только через 6 месяцев!

Не рекомендую никому этот ресурс,а я найду себе другой способ пережить утрату.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Для себя не обнаружила!
Недостатки
  • Аморальные пользователи
  • Много пошлых людей с пошлыми предложениями
  • Одни недостатки
  • Сидят не ради дружбы и общения
You majestYне рекомендует
15.12.2023
Катастрофа! И это ведь наши мужчины! Среди нас ходят! Уровень ниже плинтуса...
15.12.2023
Это я ещё скинула самое безобидное. Когда ко мне пристал очередной такой не обремененный интеллектом индивид,и я послала его на хутор бабочек ловить,то он оскорбился до самых яиц,и сказал - Вы,как девушки,ДОЛЖНЫ доставлять мужчинам удовольствие! Я ржала громче конского табуна! Конечно,ответила я ему,все девушки и женщины планеты Земля взяли у вас денег в долг,и теперь бесконечно каждому из вас должны!
Он ещё существует чтоли 😁😁
15.12.2023
Какое счастье, что моя молодость прошла в другое время, когда мальчишки даже за руку нас боялись взять. Ни разу (в годы юности) не слышала ни пошлостей, ни мата, современным девушкам не позавидуешь.
Спасибо, что поделились.
15.12.2023
Не спорю,может раньше было по другому.Но это не значит что только мужчины грубияны,помешанные на сексе,и среди девушек есть такие же "персоны",а они еще чтобы понравится этим пенькам,силиконом себя уродуют. И для них тоже нужен "невесть кто,лишь бы с пипиркой между ног". Тоже такие противны до кишок.
15.12.2023
Не слышала об этом сервисе, видимо к лучшему)