Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 18:00

Мой 10-летний опыт говорит о том, что за эти годы мало что меняется на этом сайте. Женатики, фетишисты, онанисты, малолетки - никуда не делись, так там и сидят. Порой все эти десять лет.

Однако и в мусоре можно найти бриллиант, но это прям надо постараться.

Есть адекватные собеседника, умные мужчины, которые умеют флиртовать и качественные любовники. Все это можно найти только из постояных переписок и нечастых встреч, потому что если встречаться со всеми, не хватит времени.

Иногда пишут такую чушь, что башка болит.

Дикпики да, шлют, порой даже такие себе хорошенькие, но я предпочитаю с такими на яву не пересекаться, люди демонстрирующие свои половые органы незнакомым людям не вызывают у меня доверия.

И, кстати, за это можно не хило поплатиться, как рассказал один из, потом находят твой аккаунт в соцсетях, и угрожают скинуть всему списку контактов. Но за 30к, кидать мол не будут. И он платил. Так что осторожнее с обнажонкой, могут быть неприятности.

Сама я встречалась довольно часто, порой пили кофе и расставались, порой встречались потом ещё...

Кто ищет, как говорится, тот всегда найдет.

Кстати, насчёт дугли. Если модерировать фото, их дают за работу. Не обязательно платить за них.

Может тебе пригодятся и другие мои отзывы

Теперь не хожу на эпиляцию

Как я выигрывала миллион

Как я худела

Про фильм "По щучьему веленью"

Достоинства
  • Бесплатные сообщения
  • Общение с людьми, новые знакомства и общение
  • Хороший способ связи
Недостатки
  • Аморальные пользователи
  • Аудио и фото иногда не отправляются сразу
  • Мало адекватных
  • Много пошлых людей с пошлыми предложениями
  • Нельзя удалить сообщение
Nаталья Останинарекомендует