Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 23:08

Хочу поделиться своими впечатлениями о духах Najm Gold от бренда Al Haramain.

Сначала хочу немного рассказать о самом бренде Al Haramain Perfumes. Это производитель парфюмерии начинает свое восхождение на Олимп Ароматов с начала 70-х годов, сначала духи были популярны среди местной аристократии, но потом распространились на все слои населения. Благодаря высокому качеству и изысканному сочетанию нот, духи стали популярны и в Европе, Америке и Азии. У нас этот бренд представлен во многих магазинах, так что найти их достаточно легко.

Я делаю покупки арабской парфюмерии этого и не только этого брендов в интернет-магазине Suad.ru, отзыв о котором я уже писала.

Najm Gold

Вкусного заманчивого описания на аромат на сайте нет, но есть не менее вкусный разбор нот:

Вид группы: цветочные, пряные

Верхняя нота: фиалка, жасмин, ваниль, карамель, роза

Средняя нота: тубероза, древесные масла, герань, амбра

Базовая нота: пачули, мускус белый, ваниль

Когда я вдохнула, я поняла что это аромат – волшебство, аромат – золото, аромат – любовь! Стоит только взглянуть на этот хрустальный шедевр и все становится ясно… теплый янтарный оттенок, флакон, словно коньячный бриллиант в золотой оправе. Дорогой и желанный. Внутри он хранит бесконечно романтичный сладостный аромат аппетитных десертов и нежных цветов. Аромат сладкий, но не навязчивый, даже наоборот его хочется вдыхать и вдыхать. Здесь и сливочный пломбир, холодный и освежающе-вкусный, и тягучая карамель и даже нежный шоколад, который в пирамиде не заявлен, но я его ощущаю. Это гурманский аромат, но он совсем не приторный, не тяжелый.

Масляная форма духов исключительного качества обеспечивает их хорошую стойкость, так что, несмотря на высокую цену, духов хватит надолго. Стоит флакон 9110 рублей.

Достоинства
  • +прекрасный аромат
  • Красивый оригинальный флакон
Недостатки
  • -дорогие
Алла Артемьеварекомендует