Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 23:51

Полное наименование продукта: Orientica Ishraq Eau de Parfum (EDP) ~ 100ml.

Данная туалетная вода относится к "произведениям" бренда Al Haramain и выпущена в отдельной линейке под названием "Orientica."

Ранее я не знала о существовании ещё и вод, но имела маленькое масло в красочно оформленном стекле и резиновом фиолетовом флаконе - по запаху масло на самом деле значительно легче и приятнее стандатных духов европейского производства, именно поэтому, изрядно поизучав различные пирамиды в отсеке Ориентики, я наконец подобрала вот этот (белый) флакон.

Orientica Ishraq EDP ~ 100ml

Объём здесь также массивный - целых 100мл. А расход супер-экономный, так как это наполовину масло, тем не менее, при нанесении продукт НЕ ЛИПКИЙ.

Для полного раскрытия по мне подойдёт единственный пшик. Этого вполне достаточно, несмотря на свою густую консистенцию шлейфа, аромат очень и очень нежный. Не отпугнёт окружающих.

Top note: Lime, Kumquat
Middle note: Orris, Jasmine, Lily of the Valley, Violet
Base note: Sandalwood, Cedar, Vanilla, Musk

Звучит нежно, тонко и без каки-либо колкостей или мужского начала (например, здесь нет деревяшек или уда.)

Сразу же прослеживается упомянутый кумкват (маленький овальный фрукт, схожий с апельсином.)

Запах натуральнейший. Также заявлен и лайм, но ничего такого я не улавливаю - весь аромат скорее получается моно. Но не простой, а с переливами и тёплый.

Упаковка - массивное стекло (не уверена, это может быть и иная мануфактура, но более похоже на стелко.) Увесистое, со скошенным центром тяжести, дно. Зато, что интересно, упаковка отлично держит вес и её можно поставить - не упадёт. Но будет нехарактерная ориентация тары - это же подчёркнуто и так называемым "Tree of Life" или "Деревом Жизни", которое изображено на лицевой стороне упаковки.

Orientica Ishraq EDP ~ 100ml

Золотистый оттенок композиции также создаёт определённое тёплое настроение.

Духами хочется пользоваться. Стойкость от одного распыления большая - весь день с утра до вечера они продержатся определённо.

Рекомендую! Smile

AntiqueAngeliqueрекомендует
14.02.2022
Я такое люблю
14.02.2022
Это всегда здорово. Здесь вот как есть длинненький апельсин.
15.02.2022
Я такое люблю
26.08.2022
Скажите пожалуйста, где вы покупали?
27.08.2022
Спасибо за вопрос; брала на eBay. Там он у многих продавцов есть, только сейчас специально проверила. Будете искать, советую в поисковике набивать примерно так: "Ishraq Eau Parfum Orientica Al Haramain 100ml"

Только ключевые слова, всё остальное спокойно опускаете - так результат всегда чётче выходит.

Вообще Orientica сейчас хорошо идёт - по идее легко найдёте. Удачи! Smile
27.08.2022
Ещё есть такая же упаковка, но чёрный флакон - это дубликат YSL "Black Opium", их не пробовала, так как у фармацевта есть альтернатива под названием Verset; у них тоже многие клоны есть.