Опубликовано 12 Август, 2019 - 00:53

Привет!

У меня небольшая коллекция ароматов, но этот просто не описать словами! Роскошный и волшебный одновременно. Продается в ОАЭ, также можно приобрести в аэропорту Дубая. Стоимость около 100 долларов, объем 12 мл. В России данный аромат тоже продается, но желательно брать из надежных источников, иначе можно нарваться на подделку.

Обычно, чтобы приобрести себе парфюм долго думаю, принюхиваюсь, и так по кругу несколько раз. С этим же ароматом решение было принято за секунду, как "зомби" хочу и беру) Видимо девушка консультант знала что предложить, что может очаровать с первой секунды.

Цветочные ароматы арабских духов такие нежные и легкие, что хочется кружиться в безудержном танце свободы, чувствовать свежеть ветра, скользящего по коже, и волну разноцветных запахов.

Верхние ноты открываются цветочным букетом с легким цитрусовым «привкусом», медленно сменяющимся изысканными пряностями и свежими зелеными нотками. Нижние ноты раскрывают едва уловимый аромат чувственных фиалок, насыщенной лилии, покрытой капельками ванили, и белого мускуса. Завершенность и некую пикантность духов создает легкий пудровый – приглушенный аккорд. «Хаяти» - очень женственный аромат, интимный и чувственный.

Стойкость аромата

Аромат нереально стойкий, особенно если наносить на одежду (растереть каплю на ладонях и нанести на одежду), держится неделю, а может и месяц, хотя навряд-ли мы об этом узнаем, одежду приходиться часто стирать, а вместе с этим вымывается и запах. Можно растереть капельку в лодошках и нанести на чистые вещи в гардеробе - все вещи пропитаются такой роскошью.

Расход

Экономичный, боюсь, что у него срок годности пройдет, прежде чем я его вылью на себя, потому что использую только на праздники))) За три года смогла израсходовать только половину. Нужно наносить чаще, а то срок пройдет)))

Упаковка

Упаковка вообще целая история! Помню когда открывала, движения были такие заторможенные, а глаза на лоб лезли, боялась что-то не так сделать) Настолько все дорого, богато, что даже коробку хранила долгое время! Жалко было выкидывать) После Hayati я навеки поклонница арабских духов!

Уникальная цветочная мелодия таится в богатом флаконе из зеркально хрусталя черного цвета. Форма пузырька, как и его содержимое, представлено в изысканном образе ограненной капли. При нанесении на кожу аромат дремлет, но, разбуженный теплом, он постепенно раскрывается и окутывает вас тончайшей вуалью соблазнительной музыки.

Очень советую присмотреться к аромату Hayati AL HARAMAIN

Рада, если мой отзыв был для Вас полезен! 💕

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Роскошный
  • Соблазнительный
  • Стойкий
Lenuvaрекомендует
"Хайати "- переводится как скромница, а не деле - нескромный парфюм))
12.08.2019
Big smile получается так))) я бы не назвала его "интимным" как в некоторых источниках)) словоблудие сплошное)))