Опубликовано 28 Январь, 2016 - 11:36

Приветик! Сегодня расскажу вам о невероятных духах.. это мой новый фаворит.Покупала я их наборам(духи и гель для душа)Цену точно сказать не могу(230-280)
Немного о нотах духов:
Belle de Nuit City - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхняя нота: земляника; ноты сердца: Цветочные ноты и Яблоко; базовая нота: Белый мускус.
О запахе земляники:
Запах тот – не гламурной клубнички,
Не садово-элитных сортов,
А обычной, простой землянички,
Что растёт на опушках лесов!!!

Ягод сладких, особенно вкусных
С пряным привкусом сказки лесной,
Освежающей пылкие чувства
Вздохом ветра, прохлады волной...(Елена Буторина)
Флакончик:
Флакон очень яркий и сразу привлекает внимание.Нежные кружева присутствуют и на коробке и на флакончике.Объём достаточно большой 60мл. Дизайн конечно классный!
Аромат:
Вы были в фруктовом саду? именно в фруктовом,где много -много разных душистых фруктов..этот запах и передают духи. Как мне кажется пахнет больше земляничкой.Очень вкусно! Я по началу не приняла этот аромат(в магазине) но знаете,на вас он раскрывается, и причем на каждом по разному.Сладости меньше,больше сочности.Стойкость подводит...ну часа 2 продержится:(
Моё мнение:
Стоит приобрести такой продукт любителям сладостей и фруктов:) вы будите без ума!Если вы ищите стойкий аромат,то это явно вам не подойдет.Я довольна и ценой и качеством,буду покупать еще и не один раз!

Спасибо:) Удачи и сладкого дня!)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +красивый дизайн
  • Большой флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Стойкость
Никуся31рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также