Опубликовано 24 Июль, 2015 - 14:51

Здравствуйте девочки. Хочу поделиться своим мнением об этих чудесных духах и чудесной фабрике Рассвет. Лично для меня, это не просто духи, это целая машина времени. Это что-то такое, теплое, счастливое, свое родное из детства. Это элегантная и эффектная бабушка, красивая, ухоженная молодая мама, это все наши праздники и поездки на отдых. Эти духи дарят не только аромат, но и настроение и воспоминания, воспоминания о счастливых советских семьях!

Нежный, ненавязчивый, теплый, гармоничный, чарующий, успокаивающий и Естественный.

Несмотря на простую упаковку ими удобно пользоваться. Внешне выглядят, как обычная гигиеническая помадка, сам стик твердый, хороший не ломается и не растекается. Шлейфа, как такового не чувствуется, но сам аромат я на себе ощущаю весь день. На мой взгляд, самый огромный плюс этих духов, это то что они гармонично сливаются с вашим естественным ароматом тела и преображают его. То есть, от вас не разит "за три версты" избитыми композициями, и получается, что сначала духи потом женщина. Здесь получается, что это и есть Вы, волшебная, очаровательная, неповторимая!

Огромная благодарность руководству и сотрудникам Фабрики Рассвет за то, что они до сих пор выпускают эти духи и за их волшебный труд.

Достоинства
  • Великолепная, натуральная композиция
  • Легка и проста в использовании
  • Недорогой
  • Отличное качество
Мамулька77рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.10.2015
Скажите пожалуйста, а они не напоминают ли Вам "Climat" Ланком? У меня в юности были такие духи-помада, очень любила, но никогда не знала их названия 😊
Другие отзывы
Смотрите также