Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Ustraa
Опубликовано 20 Август, 2022 - 17:57

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Рекомендовать или не рекомендовать ароматы, считаю самым не благодарным делом на сайте IR ибо то, что не понравилось одному, обязательно понравится другому.

Аромат - вещь, которая всегда найдет своего любителя. Моя же копилка отзывов на парфюмы очень скромная еще и потому, что не являюсь гуру в парфюме, мой уровень - "нравится или не нравится".

Ох, да, это первый отзыв на парфюм для мужчин.

Находясь в вынужденной разлуке, мне захотелось порадовать своего мужчину к его приезду. Супруг поставил передо мной сложную задачу, выбрав на сайте MYINDIA Парфюм для мужчин, Base Camp Cologne, произв. Ustraa.

Сегодня приглашаю Вас на знакомство в продукцией интернет-магазина МайИндия.

КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Ustraa.

Координаты производителя указаны на обороте коробочке парфюма на английском языке.

Страна производитель: Индия.

Продукт реализуется на сайте MYINDIA. Необходимо отметить, что сайт широкого спектра товаров:

- аювердические товары;

- товары для красоты: уходовая и декоративная косметика, средства личной гигиены;

- продукты: мед, чай, масла, соусы, напитки, сладости, сахар, бобовые,злаки, орехи и СПЕЦИИ.

Уверена, среди моих читателей есть любители данных продуктов. Специи представлены от обыкновенного лаврового листа до малайзийских композиций.

- арома: конусы, палочки, подставки;

- различные аксессуары: от канцелярии до сумок, от бижутерий до изделий из полудрагоценных камней;

- товары для детей и животных;

- экопродукты и вегетарианские товары;

- изделия для дома: кухонные принадлежности и текстиль;

- товары для спорта: пищевые добавки, БАДы.

Необходимо отметить, что продукция имеет индийский стиль, иногда специфический. Особенно ярко выражен в одежде и аксесуарах. Вместе с тем, в-целом, на сайте есть, что посмотреть и из чего выбрать.

С большим пиететом отношусь к буддизму и к аювердическим средствам. Мне очень нравится буддийская атрибутика и этот магазин, безусловно, для меня и для таких любителей, как я.

УПАКОВКА И ВИД.

Заказанная продукция шла посредством почты прямо из Индии. На э-мэйл мне приходили письма о пути моей посылки. С начала она шла по территории Индии. В определенный момент она пересекла границу моей страны и была отправлена мне по почте России. Отслеживать путь товара из Индии в Иркутскую область интересно.

Посылка шла примерно недели 2-3. К этому времени я успела заболеть ковидом. После ее прихода по индексу почты, мне пришло смс оповещение о прибытии. Через сайт почты я сделала заказ почтальона на дом и доплатила 100 руб. Заветный подарок пришел прямо в день приезда моего супруга.

Продукция была очень тщательно упакована - в почтовый непрозрачный полиэтиленовый пакет с адресом доставки и логотипом интернет магазина.

Два товара дополнительно были плотно упакованы вместе в полиэтиленовый пакет.

Коробочка с парфюмом имела родной тонкий полиэтилен, под которым находилась этикетка.

Упаковка парфюма синего цвета с серебряным отливом. Лицевая сторона имеет выпуклый однотонный сдержанный узор. Также на этой стороне опубликованы названия производителя и продукта, его объема и пометка, что продукт для мужчин.

На обороте белыми читабельными буквами на английском языке опубликованы состав, меры предосторожности и срок годности товара.

Флакон.

Парфюм разлит в 100 мл. стеклянный толсто-стенный флакон шириной 6, 5 см. в высоты 12 см. весом 250 гр.

Описание флакона в ИМ:

Производится в стильном стеклянном флаконе, который прост и удобен в применении.

Флакон исполнен прозрачном стекле с переливами сверху вниз от темного цвета индиго к ярко-голубому с добавлением зеленого. Бутылочка очень красиво и приятно переливается цветами морской волны в руке. К сожалению, мой телефон не может передать всю прелесть переливов цвета, поэтому подготовила коллаж флакона и морской волны, подлинно-передающей красоту использованных оттенков.

Через стекло флакона видны уровень жидкости и трубочка подачи парфюма, последняя достает до дна флакона.

Здесь ИМ делает оговорку:

Отказ от ответственности:
старается предоставлять только актуальную информацию о продукции, но дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

По дизайну понятно, что аромат будет свежим, морским.

В интернет магазине опубликовано описание парфюма:

Парфюм для мужчин (Base Camp Cologne) – это парфюм, который не содержит газа. Он наполнен волшебством прохладного горного воздуха и содержит в 3 раза больше аромата, чем дезодорант, поэтому вы будете чувствовать себя прекрасно в течение всего дня.

Распылитель.

Прочно спаян. Удобный в обращении, легко нажимается выдавая большое нежное мелко-росное облачко с характерным пшиком.

Крышка с усилием открывается и плотно закрывается с характерным звуком, на флаконе прокручивается.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

По мере необходимости.

Инструкция по применению:
Аккуратно распылить парфюм на тело, держа флакон на расстоянии 5-7 см от кожи. Использовать на точках пульса, таких как запястья и шея, а также можно распылить на одежду.

АРОМАТ И ЕГО ВОСПРИЯТИЕ.

Читала таковое мнение одного из мужчин-авторов сайта IR на парфюм о том, что мужской аромат не должен душить окружающих. С данным мнением абсолютно согласна!

Меня мужской аромат душит, пусть даже самый дорогой. Особенно в том случае, если его чрезмерно распылять.

В-первую очередь это касается парфюмерии с морскими нотами ибо я их НЕ любитель в мужской композиции и откровенный противник в женской.

Поэтому для меня важно, чтобы морские нотки на теле супруга постепенно и своевременно угасали. Идеальным вариантом является, когда супруг пользуется парфюмом по утрам, уходя на работу, а вечером, приходя домой, слышатся плавные нижние нотки парфюма, тонкое их присутствие.

Вот так уживаются вместе сторонник и противник свежих морских ароматов.

Поскольку восточные мужчины имеют в арсенале своеобразные ароматы, от данного парфюма ожидала особой индийской специфики.

Например, присутствие древесных, ноток и "послевкусия восточных специй", "огненно-палящего перца".

Мои ожидания от парфюма сводились к ассоциации некого аромата собирательного образа Танцора Диско Митхун Чакраборти.

На мой взгляд индусы немного ошиблись в описании ибо прохладного горного воздуха в данном аромате не слышу.

Верхние нотки аромата мне нашептывает на ухо свежесть по берегам песчаного острова после большой волны - воронки края света из Пиратов Карибского моря.

В средних нотках слышу спелую вишню и все же на выходе нижней ноты если таковая имеется присутствие аромата розы.

Лично я так воспринимаю данный аромат. Мой супруг описывает его одним и разумеется противоположным словом - ТЕРПКИЙ. Однако, мнения сошлись на том, что в основе аромата морская свежесть.

Шлейф и стойкость.

Аромат не имеет шлейфа. Верхние нотки держаться в среднем 3-4 часа. Нижние угасают постепенно и могут продержаться очень долго. То есть аромат стойкий.

Может ли душить?

При усердном его применении данный парфюм меня душит, как любой другой.

Унисекс.

Читала, что некоторые женщины любят и с удовольствием пользуются мужским парфюмом. Данный аромат скорее мужской. Однако, смею предположить, что он может понравится женщинам - любительницам свежих морских ноток парфюма от Ив Роше.

Возраст мужичины, которому подойдет данный парфюм?

Образ и возраст Джонни Деппа из Пиратов Карибского моря, не младше.

Допускаю возможность, что более опытные пираты могут им пользоваться с таким же успехом.

ИТОГ:

Стойкий парфюм. Отлично подходит российскому мужчине. Супругу, как любителю ароматов морской свежести, понравился.

Здоровья Вам и Вашим детям!

С уважением, Ваша Джуланта!

Еще немного о волнах:

Японское эротическое искусство и большая волна в Канагаве - ТОП-24

Тайная история Байкала.

Музей с ракушками. - Топ-6.

Еще немного о Топах:

Ее похоронили в свадебном платье. Памяти Оксаны Костиной - Топ-24.

Я сибирской породы. Хирург и его 10 тысяч спасенных малышей - Топ-6

Таинственная смерть удочеренной любовницы Карлоса Кастанеды. - Топ-6

Мои любимые отзывы:

"Искусственный разум"

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
Недостатки
  • Не выявила
Джулантарекомендует
20.08.2022
Отличный отзыв у вас на мужской парфюм получился. С почином! А я как раз люблю свежие, морские ароматы в мужском парфюме, как раз тоже о таком писать собираюсь
Здравствуйте!
Спасибо. К свежим морскии ароматам в мужском парфюме я отношусь терпимо, а в женском не переношу.
20.08.2022
Это я, вот только дома, а в дорогу дезодорант и не сладкий. Терпеть не могу на себе женские ароматы, сладкие… фу… Мне мужская косметика больше нравится.
20.08.2022
Мне некоторые шампуни и дезодоранты мужские нравятся.
Мы такие все разные. Я обожаю цветочные, сладкие ароматы.
20.08.2022
У меня начался этот бзык после первых родов:
20.08.2022
Ой, а я бы не решился приобрести индийский парфюм. Предпочитаю нестойкость, которая характерна, в основном, для итальянцев. Чтобы пшик и через час никаких следов. Раньше молча ругал французов за их композиции (мужские/женские) и, оказалось, зря. Пока коллеги-женщины не задушили убойным Kirke Smile
20.08.2022
Я тоже бы не решилась на риск. У восточных мужчин специфический аромат. В данном случае специфики нет. Я тоже люблю когда, аромат исчезает быстро. Этот парфюм стойкий, но задушить может когда его налить много. В целом, не плохой парфюм.
20.08.2022
Да это не только к ароматам относится 😃
20.08.2022
Писала, эти строки и тоже об этом думала. Дополню, к ароматам особенно...
Интересный аромат
Да, интересный.
Спасибо.
интересно Laughing out loud а что за подвеска на фоне флакона? в комплект входила?
21.08.2022
Это буддийский оберег ручной работы на семейное благополучие. Приобрела в качестве сувенира в поездке по Бурятии.
спасибо за информацию! А то мне она правда чем-то напомнила монетку из "Пиратов" Laughing out loud
Мне очень понравилось сравнение)) отзыв 🔥 😍😍😍😍♥️
20.08.2022
Я вот тоже морские ноты не люблю. Для меня они уходят либо в болото, либо раздражают нос спиртовыми аккордами. Но отзыв очень интересный! И Джонни Депп, как всегда, прекрасен! Wink
21.08.2022
Кстати, да, согласна, некоторые уходят в спиртовой запах. Сейчас принюхалась, этот аромат в спирт не уходит, болота тоже нет. Но аромат стойкий.
Спасибо за комплимент.
21.08.2022
Интересное сравнение с ароматами от ив роше, я тыщу лет уже ничего не покупала из парфюмерии)))
22.08.2022
Я тоже. У Ив Роше был женский аромат освещающий. Мне кажется, что в этих ароматах что-то есть схожее.
21.08.2022
Мне нравятся свежие морские ноты в парфюмерии)
22.08.2022
Все мы разные, у каждого своё предпочтение.
Жаль нельзя понюхать)
Забавные коллажи у Вас получились Smile
23.08.2022
Спасибо🌹
24.08.2022
Флакончик прям огонь💙
24.08.2022
Да, согласна, флакон хороший.
Как вы разобрались во всех этих нотках, шлейфах? Не представляю как во всем этом разобраться да еще и эпититами и сравнениями дополнять.
У Вас отличный первый отзыв о парфюме получился👍👍👍
Митхун любимый танцор из детсва😁
02.09.2022
Думаю, что во всех нотах, как раз не разобралась, это то малое, что я чувствую в парфюме. Эпитеты просто пришли на ум.
Однажды, наткнулась на страницу одного автора, у нее прямо мини истории про парфюм получаются, очень интересно и красиво.
Огромное спасибо за теплые комментарии к моим отзывам.
05.09.2022
Мне бы было интересно его обонять и по отзыву достойный аромат.
06.09.2022
Хороший аромат оказался, неожиданно.
  • 22.04.2012 - 10:41
    хороший мужской одеколон
    Этот одеколон куплен давно в Европе.Жаль,что больше не видела его в продаже,на фото на заставке видно,что там осталось его немного.Флакон изготовлен без дозатора("брызгалки")Здесь концентрация пахучих веществ до 5 в спирте крепостью 70 и поэтому сам запах одеколона очень не стойкий.Запах сразу мне…
  • 26.05.2012 - 16:43
    Приятный мужской одеколон
    Фото одеколона стоит на заставке.Одеколон отличается от туалетной воды только концентрацией ароматизированных веществ в спирте,их там намного меньше и поэтому запах очень нестойкийМуж пользуется разными средствами после бритья,в том числе и этим одеколоном.Сам одеколон имеет зеленоватый цвет,в 100…
  • 28.01.2013 - 15:09
    обворожительный и очень мужской /фото флакона/
    Муж попросил купить одеколон, какой-нибудь "не сильно вонючий"... Почему-то именно одеколон, хотя туалетной воды у него больше чем у меня. По его словам, одеколон стойкий, а "туалетка" нет. Купила MARC BERNES совершенно случайно, повинуясь импульсу.
  • 11.09.2017 - 21:19
    Культовый аромат с тёмной историей
    Практически все мы любим культовые продукты и вещи, вещи с интересной историей. Вещи, положившие начало чему-то большому и давным-давно всем известному. Доходит до того, что некоторые производители нарочно выдумывают интересные легенды о зарождении своей марки.
  • 30.05.2014 - 08:52
    Всем мужчинам посвящается!
    L'Homme Libre Cologne Tonic выпущен в 2013 году и относится к ароматам фужерные водяные. Это бесподобный аромат который не надоест и не приестся никогда. Он очень интересный, красивый и гармоничный. Не смотря на то, что аромат очень легкий, стойкость у него отличная.
  • 01.09.2014 - 07:40
    Каков ты, парфюм из Китая?
    Заказала такой парфюм в интернет-магазине Tinydeal (ссылка на него) скорее просто из любопытства. Доедет ли? Каков аромат? На что похож? Сейчас цена 255, я заказывала за 150 рублей, была скидка. Никаких надежд на аромат, понятное дело, не возлагала, да и разлиться мог в дороге.
  • 14.01.2015 - 18:33
    Странная штучка...
    Я не совсем понимаю зачем вообще нужен детский одеколон, тем более с таким запахом. Свежестью он даже и не пахнет, хоть и называется "Fresh". Хотелось бы сказать о том, что первое впечатление о нем: "спирт" и длиться этот запах спирта дольше чем в парфюмерных водах, но тут вспоминается, что это же…
  • 11.09.2017 - 18:55
    "Ледяной мандарин", - что простите?) Абсолютно иное впечатление, отличное от названия аромата.
    Не знаю, кто придумывает названия для ароматов, но иногда бывает так, что они ни о чем нам не говорят, а иногда и нагло врут, да, хотите верьте хотите нет, но этот нишевый аромат из таких. Обманчивое название, переводится как ледяной мандарин или даже леденящий.
  • 24.03.2019 - 17:23
    ДОРОГОЙ аромат специй в выпечке! Но....
    Доброго времени суток   Я уже рассказывала как сложно мне выбрать духи. Поиски духов выливаются в целую историю. Я по несколько дней хожу по магазинам с парфюмерией тестируя ароматы, но в итоге какие-то ароматы на моей коже превращаются в компот, какие-то удушают до мигрени.
  • 23.08.2022 - 07:54
    «Почему от тебя воняет слюной и псиной?» Спросила знатоков о запрещенке в ЛЕГЕНДАРНОМ Black Afgano! Чем на самом деле пахнет знаменитый афганец?
    Всем огромный привет! Наконец-то я созрела написать тот отзыв о "той самой запрещенке". Аромат, который создавался аж 6 лет. То зелье, которое по замыслу парфюмера должно передавать аромат элитного наркотика. Думаю, что по названию аромата вы сами поймете о каком таком наркотике идет речь.
  • Мой любимый и теперь такой недоступный господин Jo Malone. Аромат груши и фрезии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аромате English Pear& Freesia от бренда Jo Malone. Я обожаю бренд Jo Malone. Их ароматы являются одними из моих самых любимых, поэтому регулярно я что-нибудь от этого бренда покупаю.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 16.06.2022 - 12:58
    Chanel Allure Home Sport за 800 рублей?! 🔥 Я поражена – да. Отличный мужской аромат с хорошей стойкостью и приличным шлейфом. Браво, Брокард!
    Последнее время я увлеклась пополнением парфюмерных запасов: что-то из старенького обновила, что-то новенькое углядела.   Решила кинуть взгляд в сторону бюджетной парфюмерии. Сразу исключила все «разливное» и всякого вида подделки.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 30.06.2022 - 11:49
    Согревающая луна с нетривиальным звучанием, но плохим исполнением. Что с тобой не так, Alchemist?
    О своём очень неудачном знакомстве с бюджетной парфюмерией бренда Alchemist я писала в отзыве на Alchemist After The Rain Я приобрела сразу два аромата, но так вышло, что Tarot Card "The Moon" оказались мужскими (об этом написано на сайте, где я покупала их, но я упустила эту деталь из виду) Так…
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).