Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 12:10

Планируя покупки для новорожденного посматривала на стерилизаторы, но цена не копеешная, поэтому решила поступить по-умному и купить пароварку!))) Слава Богу нам подарили стерилизатор на рождение ребенка! Это очень удобно!

1. в него все влезает: бутылочки любых размеров, соски, пустышки, а потом и ложки с вилками стерилизовали там все.

2. после роддома мозг не особо работал и поэтому мне очень понравилось, что использование состоит всего из 2 пунктов: налил воду, нажал кнопку и все! (выключается сам и ждет - все хранится в стерильном виде до следующего использования)

3. сейчас стерилизую в нем баночки для самодельного йогурта как раз 6 штук входит

4. Брали его в больницу, когда там лежали неделю (вот уж я еще раз порадовалась, что он есть) - не нужно было пользоваться общим и добывать свои бутылочки.

подруги пользовались кипячением в кастрюле! Слышала много историй про прикипевшие бутылочки ко дну кастрюли))) да и вообще около кастрюли же надо стоять! В общем я очень рада! И всем советую, чтобы покупали!

Стерилизатор занят круглосуточно, поэтому пароварка для этого не очень бы и подошла, хотя я ни разу так и не пробовала в ней стерилизовать.

Достоинства
  • Никаких лишних функций
  • Симпатичный
  • Удобно, экономит время,уверенность в стерильносте.
Недостатки
  • Занимает место
  • Сломался пинцет, который шел в комплекте через пол
ElenaBarрекомендует
17.12.2013