Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:06

Доброго времени суток!

Электрический стерилизатор для бутылочек Tommee Tippee появился в нашем доме уже через два месяца после рождения дочери, но использовать его мы стали только спустя семь месяцев, так как возникла потребность в массовых стерилизациях бутылочек, сосочек, ложечек.

И надо сказать, что на то время он очень облегчил нам жизнь. Думаю меня поймет каждая мама, у которой просто нет свободного времени чтобы стоять и подолгу стерилизовать в кастрюльке детские принадлежности.

А тут вместил все необходимое для обработки, нажал кнопочку и через пять минут можешь уже пользоваться чистыми предметами. Особенно радует функция сохранения стерильности, на протяжении одного дня, достаточно просто не открывать крышку и все что находится внутри будет продолжать сохранять стерильность.

Электрический стерилизатор для бутылочек Tommee Tippee

Сам аппарат состоит из трех уровней - в самый нижний заливается вода (восемьдесят миллилитров).

В средний - ставятся бутылочки (да тут нужно заметить, что специальных бутылочек, от производителя, которые идут в комплекте с стерилизатором вмещается шесть штук. Для стерилизации других бутылочек придётся снимать верхний ярус чтобы они вместились).

И наконец третий, верхний ярус, на который можно разместить соски, пустышки, ложечки и прочие мелкогабаритные детские принадлежности требующие стерилизации.

Когда все уровни заполнены крышка герметично закрывается, нажимается кнопка и через пять минут вместимое данного агрегата стерильно.

В общем, работа Электрического стерилизатора для бутылочек Tommee Tippee очень упрощает уход за аксессуарами для кормления ребенка и единственным минусом, который я могу отметить на сегодняшний день, является то, что пришлось дополнительно купить специальный переходник (английский).

Достоинства
  • *Компактный
  • , надежность, хороший сервис, хорошее качество
  • Упрощает стерилизацию
Bekaрекомендует