Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:44

Всем Доброго Дня!

Хочу рассказать вам о пенке для умывания " Увлажнение и свежесть" от фирмы " Сто рецептов красоты".

Её цена небольшая, что- то около 50 рублей за 155 мл. Объём конечно совсем не стандартный для таких средств ))

Честно сказать, сначала я ей пользоваться боялась, так как отзывы о ней прочла уже после того как её купила. И были они не радостные, девушки писали что от нее чуть ли не кожа облезает. Конечно расстроилась... После первого использования через каждые 5 минут подбегала к зеркалу чтобы посмотреть остаюсь ли я в своем прежнем состоянии Laughing out loud

Ничего со мной не случилось, а средство очень даже понравилось.

Кожу совершенно не сушит, после использования не было никакого чувства стянутости, и прочих неприятных ощущений.

Очищает она нормально. После протирания лица лосьоном на ватном диске не остается следов макияжа, но поры она не очищает.

Что касается консистенции: это не пенка.

В поем понятии пенка, это средство, которое при выдавливании на ладонь, сразу образует легкую пенку. А в данном случае из тюбика просто выдавливается густой гель.

Состав огромный: сульфаты, полимеры и т.д. Вообщем большинство девушек он бы отпугнул.

Запах приятный и ненавязчивый. Очень даже понравился.

Флакончик достаточно жесткий, и если сначала средство из него выдавливается хорошо, то под конец, из - за жесткости флакона и плотной консистенции, выдавить его сложновато.

Долго думала что же поставить этой пенке. По результату можно поставить даже пять, а вот из - за флакона и ЛЖЕпенки тройку. Так что решила поставить среднюю оценку- 4 )

Кого не пугает состав, пробуйте !

Всем спасибо за просмотр ))))

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • - Дурацкий флакон :))
  • Консистенция
  • Много химии в составе
NastyaNastya94рекомендует