Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:34

Всем очень добрый день,я недавно повелась на очередную рекламную уловку и приобрела себе это средство! Некоторое время оно стояло на полке,но вчера я решила опробовать!

незнаю видно ли то самое увдажнение и сияние
незнаю видно ли то самое увдажнение и сияние

Признаюсь,удивило!Я имею жирный блеск на лбу,черные пятнышки на носу,чаще стараюсь умываться,лосьон я впринципе не использую! Люблю делать маски из глины,вот все не могу оставить отзыв!

Так вот,после купания я нанесла толстым слоем маску,думаю,что если бы нанесла тонко,то можно было бы ничего и не умывать,так как она очень хорошо впитывается,я бы даже сказала всасывается!Чувствуешь как кожа ее поглощает.

Самое интересное,что я всегда прислушываюсь к своему организму и в этот раз он мне настоятельно рекомендовал,смыть ее не дожидаясь 10 минут.После смывания я увидела сияние кожи,такое розовое мое лицо не было давно!Увлажнение просто очаровательное!В эту маску можно влюбиться только из-за увлажнения!

Честно, могу порекомендовать ее либо после обезвоживания кожи лица(загара например),либо зимой( после обветривания)!

Еще одна маска из моей коллекции http://irecommend.ru/content/otritsatelnye-storony...

Достоинства
  • не дорогая
  • питает
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • нет эффекта молодильных яблок
svetlay_sрекомендует
Я, если честно, вижу только румяна и идеально накрашенный глаз. )
06.06.2016
ну тоже неплохо Smile ,я незнаю под каким ракурсом надо сформировать,чтобы увидеть сияние на коже,sorry
  • 12.03.2015
    Для моей очень чувствительной кожи тяжело подобрать косметику, часто бывает раздражение и эффект от использования некоторых косметических средств бывает прямо противоположный, приходится потом пользоваться только детским кремом. Купив эту маску в интернет-магазине, я начала осторожно ее применять.
  • 22.10.2019
    Всем доброго дня. Хочу рассказать о маске для лица омоложивающей " шёлковый кофе". Одно время из органик шоп у меня было много косметики из этой серии продуктов пробовала увлажняющую маску и пилинг. ВНЕШНИЙ ВИД Обычный тюбик объёмом 100 мл. Внешне мне нравится простенько и со вкусом.
  • 15.06.2016
    Здрасте!) Я не могу удержаться от покупки чего либо этой фирмы, уж очень ее люблю, к несчастью живу я в глуши хоть в центральной части нашей необъятной, в городе долго не было такой косметики Потому и закупалась в Москве) и вот наконец-то потихоньку стали появляться на полочках долгожданные гели,…
  • 12.05.2016
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!Сегодня пойдет речь про хорошую и недорогую маску для лица которая поможет привести лицо после зимы. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. История: почему я купила эту маску?