Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 17:26

несколько раз
    632 рубля (по скидке)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Вот и я добралась до полноценного отзыва на гель-лак!

Много от кого слышала о бренде Trend&Hand, в частности о том, что этот бренд используется в маникюрных салонах и позиционирует себя как материал премиум-класса. Ну, раз такое дело, значит и мне нужно его попробовать Smile

Заказала я себе мой любимый красный цвет. Полное название на сайте интернет-магазина звучит так:

Гель-лак Trend&Hand «Classic collection» №1109, Pop-art, 11 мл

Вот такой красавчик ко мне приехал

Что сразу бросилось в глаза: баночка выглядит довольно стильно, флакон аккуратный и достаточно большого объема - 11 мл. Кроме самого номера и названия оттенка, на флаконе сбоку есть выкрас (ну как выкрас - цвет пропечатан), что весьма удобно, когда у тебя на рабочем столе стоит несколько одинаковых флаконов с гель-лаком. Посмотрел что за цвет у тебя в руках и не паришься с откручиванием и просмотром содержимого (я та еще ленивица, постоянно забываю прокрасить палитру новыми цветами).

Кисть очень мягкая, под правильным углом принимает ровный овал, так что прокрашивать у кутикулы - одно удовольствие. Ворсинки не топорщатся, не отлетают, в общем - все как надо.

Но самое главное это, конечно же, сам гель-лак, а точнее - его консистенция!

Вот от чего у меня был неподдельный детский восторг:

1. Вязкость гель-лака - идеальная! За кистью не тянется, по углам не растекается, наносится очень легко. Для сравнения, очень напоминает гель-лаки Luxio.

2. Не полосит! Даже в один слой получается ровный плотный цвет без просветов!

На фото выше у меня один слой гель-лака! Один! Конечно, по-хорошему нужно этот параметр проверять на нюдовых и белых оттенках, но результат не красном меня тоже весьма порадовал.

3. Гель-лак отлично самовыравнивается, но при этом не убегает с торцов и не затекает под кутикулу (на всякий случай уточню, что затекание за кутикулу напрямую зависит от качества изначального маникюра. Если вы проло прочистили боковые пазухи или остался птеригий, то никакой даже самый топовый гель-лак от затекания не спасет)

4. Гуманный ценник - флакон такого чудесного гель-лака мне обошелся 632 рубля, покупала со скидкой 20% на черную пятницу в интернет магазине Pilkishop (без скидки стоит 790).

5. Сохнет гель-лак быстро, в моей мини LED-лампе все высыхало на ура за 30 секунд, но нужно, конечно, ориентироваться на мощность вашей лампы и толщины слоя, все индивидуально.

Абсолютно точно буду еще пополнять свою палитру этими гель-лаками, в планах попробовать их базы и топы, уж очень хорошее у меня впечатление осталось после этого цвета.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Легко наносится
  • Не затекает за кутикулу
  • Не имеет неприятного запаха
  • Не полосит
  • Не убегает с торцов
  • Плотный цввет в один слой
  • Экономичный расход
Недостатки
irakoryakрекомендует
Оттенок красивый
28.11.2017
Обалденный результат для 1 слоя!!!
28.11.2017
Ооооо, какой цвет! Просто класс!
29.11.2017
Я глиттер Trend&Hand себе приобрела и осталась в таком же восторге. Кажется знаю из каких гель-лаков себе палитру собирать Smile
29.11.2017
Очень-очень красивый цвет! Сразу же себе такой же захотелось Love
30.11.2017
Очень красивый результат!
01.12.2017
Все уже написали, но я присоединюсь к народу - цвет просто шикарный!)