Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 18:22

• Куплено онлайн (ссылка)

После обучения в школе маникюра, маникюрная тематика просто поглотила с головой) Заниматься любимым делом и еще денежку зарабатывать - что вообще может быть лучше? Но сейчас не об этом)

Получив гордое звание лакоманьяка бегу скорее рассказать о своей новой находке - профессиональном гель-лаке Trend&Hand. Заказывала в интернет магазине Pilkishop. ru

Сразу напишу, что мне не понравилось и уже затем перейдем к поюсам: сам флакон не качественно прокрашен в зоне резьбы (для премиумного гель-лака как по мне это не солидно), надписи на наклейке стираются обезжиривателем, когда протираешь флакон после использования.

Все эти недостатки, конечно, не столь принципиальны, но поставить пять звезд они мне помешали.

Ну а теперь к самому приятному, к плюсам:

Чего у этого гель-лака не отнять, так это качества по всем параметрам: он очень хорошо наносится, не течет, густой, цвет плотный, не полосит(!), и при этом плотно ложится в 1-2 слоя, носится без сколов пока не снимешь и, что немаловажно, не темнеет.

То есть налицо у нас в работе появляются такие плюсы как - сокращение времени покрытия (потому что наносится легко и в один слой), удобство в нанесении и при этом все прелести качественного покрытия. Работать на этом материале мне очень понравилось.

Цвет я купила №3202 "Сream cherry", пусть на сайте он был немного светлее, но все-равно мне вживую он очень понравился, идеально подходит для френча со свободным краем в стиле "спорт".

Камера телефона тоже реальный цвет не передает, но тем не менее

Если подводить итог, то гель-лак классный! Когда производитель исправит мелкие недочеты, то ему, конечно, цены не будет. Советую)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не имеет неприятного запаха
  • Не полосит
  • Не убегает с торцов
  • Плотный цввет в один слой
Недостатки
  • Недостатки упаковки
Olga Mikunovaрекомендует
29.11.2017
Вау, Какой у вас здоровский френч получился. Я влюбилась в этот цвет Smile
29.11.2017
Ноготочки прям жемчужинки! Очень красиво!)
Я в этот гель-лак тоже прям влюбилась, дорого, конечно, но оно того стоит)
30.11.2017
Красивые ноготочки получились, а цвет просто бомба!
01.12.2017
Серьезно, не полосит? Такое вообще бывает?)
Срочно бегу пробовать))