Опубликовано 5 Январь, 2018 - 11:15

Доброго времени суток, друзья.

Сегодня мой отзыв про Термо гель-лак для ногтей TNL Professional Thermo мой в оттенке 15 - это бургундский/алый.

бутылек

Объем 10 мл

В холодном цвете он имеет оттенок бургундский ( я бы назвала его бордовый ), а в теплом алый. Хотя на моих ногтях он смотрится как розовый. Не знаю что со мной не так (:

На моих ( уже порядком отросших ) ногтях лак нанесен в два слоя и перекрыт топом.

название
оттенок

О нанесении:

По консистенции может показаться что он достаточно густой, но в нанесении мне так совсем не показалось. Нанося гель лак на ноготь нужно следить чтобы все было нанесено максимально аккуратно, так как он достаточно быстро растекается и попадает под кутикулу и боковые валики. Так же наносите не очень большое количество лака для первого слоя.

консистенция

Для насыщенного и красивого цвета достаточно двух слоев.

Вся магия происходит уже когда вытаскиваешь ноготь из лампы.

Сушить нужно LED – 1 мин./УФ – 2 мин

Особенности:

• Хорошо использовать данный гель лак зимой. На холоде у вас один цвет, в помещении (при нагревании рук) цвет уже абсолютно другой. Летом заметить такой эффект будет сложнее (по крайней мере в моем регионе), разве что где то в бассейне с прохладной водой, или на речке/озере.
  • При покупке важно учитывать, какую температуру чаще всего принимают ваши руки (точнее даже ногти), потому что если руки у вас постоянно холодные, то и цвет будет соответствующий.
  • Множество вопросов про цвет от коллег и друзей. (:
  • Делать самой себе по три или четыре ногтя сразу - не получиться, потому что гель лак быстро растекается, а так как конвейерный метод тут не поможет, придется затратить приличное количество времени
    холодные
    теплые

Носкость:

Проносила спокойной две недели, без сколов

Обобщая все вышесказанное мной в этом посте могу сказать что лак все таки достойный. Плюсов больше чем минусов. А значит лак хороший и приобрести его я советую

Я не профессионал, а домашний любитель (:

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Много эффектов перехода
  • Плотные цвета
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не удобен при нанесении
Luuna13рекомендует