Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 17:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о гель-лаке Trend&Hand.

Раньше с этим брендом не сталкивалась, но подкупили отзывы мастеров, а также то, что на этом материале работают в маникюрных салонах. Так как сейчас очень модны глиттеры, выбрала именно его, решила начать с серебряного.

Заказала в интернет-магазине Пилкишоп - [ссылка], стоимость одного флакончика 790 деревянных.

Доставили быстро и вот уже такой стильный флакончик красуется у меня на столе

Что хочется отметить - диаметр ручки кисти для меня оказался самым оптимальным - потому что сильно узкой ручкой или широкой очень неудобно работать, а тут прям то, что доктор прописал.

Не буду томить и сразу покажу что у меня получилось на типсах

Я была в восторге! Как по мне, вот такие глиттеры гораздо удобней в нанесении, нежели различные втирки и блестки. Эффект такой же, зато сама процедура чище и занимает на порядок меньше времени.

Сам гель-лак мне просто безумно понравился, сразу видно, что материал создавался для профессионального использования. Очень густая консистенция (в меру, конечно же) с торцов не оттекает. Но что самое классное - цвет можно покрывать в один слой. Гель-лак настолько пигментирован, что одного слоя хватает просто за глаза!

В будущем обязательно дополню отзыв с фотографиями маникюра с этим гель-лаком, уж больно хорош.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не убегает с торцов
  • Плотный цввет в один слой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
galinka.ivantsovaрекомендует
29.11.2017
Какой классный глиттер! А сколько здесь слоев на типсе?
30.11.2017
Ммм, какие красивые блесточки!
Запишу в список своих тайных желаний Shy
01.12.2017
Поддержу автора - безумно хорошие гель-лаки, нарадоваться не могу.