Опубликовано 28 Январь, 2013 - 11:39

Задумалась я о приобретении этой штуковины у видев в магазине одежды как девушка продавец справляется с мятой одеждой на раз два.Поизучав отзывы сначала остановилась на не дорогой модели Керхер,но погуглив пришла к выводу что дороговато будет и отзывы не ахти какие,много спорных.И тут на биглионе пришел купон на покупку техники Редмонда а два раза дешевле магазинных,я заказала и получила его.Сразу распечатала,первое мнение конечно пластмасса Китай хоть и фирма Американская,торчат заусенки,что тяжелый я поняла в процессе уборки,рука отваливалась держать его.Вода греерся быстро мощность 1200 Вт,объем 0,3литра,шнур длинный 3,5 м,что порадовало,напряжение 220-230 В.В комплект входят:
насадка для очистки мягкой мебели
скребок для окон
насадка для очистки углов
насадка-щетка для чистки металлических поверхностей
нейлоновая щетка
насадка-удлинитель
мягкие чехлы для очистки тканей(написано 4 шт,а в наличие только 3шт,не доложили)и очень тяжело натягиваются на насадку.В процессе отпаривания куртки заметила влажные разводы которые остаются от чехла который намыкает от пара.
Еще входит 2 бутылки антисептика.Ну вообщем это уж и не такая нужная вещь как теперь я понимаю,мне она нужна только для одежды,и я рада что купила ее со скидкой.
senya76не рекомендует