Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 13:13

Это "чудо" приобрела в Ленте по акции с их наклейками, 10 наклеек- скидка 55%, он обошелся мне в 1999руб. На вид весьма симпатичен, правда пластмасс не очень высокого качества. Прочитала инструкцию,собрала, решила опробовать на кухонной плите. Работа началась, пар пошел, жирный налет отчищается великолепно. Но пар шел 1 минуту и ВСЕ. Сколько я потом бы не ожидала, но пар так и не появлялся. После того как агрегат остывал, где-то полчаса, включала его и история повторялась. Проверяла уровень воды, сливала в мерный стакан, за это время расход составлял около 50мл от 200. Так мучилась раз 5, сегодня иду в Ленту менять или возвращать, может это брак. Что можно почистить за минуту? Ни кому не советую.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Длинный шнур
Недостатки
  • Бесполезный
  • Не работает
Лелялеляне рекомендует
08.06.2016
добрый день!подскажите,вы его вернули в итоге?а то нам говорят что поскольку куплен прибор в магазине, то мы могли его проверить перед покупкой, и отказываются принимать обратно( тоже выбесил тем, что работает 10 секунд, а потом полминуты ждешь пока давление снова образуется Puzzled
08.06.2016
Добрый вечер. У меня с возвратом не возникло никаких проблем. Т.к. товар был куплен в Ленте, а они никогда не проверяют технику, дают срок 2 недели на проверку дома. И кае я поняла у них на тот момент много было возвратов этих пароочистителей,партия была бракованная.