Опубликовано 3 Июль, 2014 - 20:52

Когда у меня родился ребенок, то я много времени стала уделять уборке и, конечно же на каждый праздник прошу у друзей и у мужа какие-нибудь новые приспособления для облегчения уборки. Так был подарен мне робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 и так же на годовщину свадьбы я попросила купить мужа пароочиститель Energy EN-0507. Он хотел купить подороже и помощнее, но я решила сэкономить и настояла на этом варианте.

Пароочиститель маленький и легкий, его удобно держать в руке, есть удлинняющий шланг, чтобы с аппаратом в руке постоянно не стоять. В комплекте идут насадки: щеточка, тоненькая струйка, скребок для стекол, для отпаривания, изогнутая, тканевая и гибкая. Напор пара тоже маленький, а сам пар еле теплый. С загрязнениями в далеких углах, куда я раньше практически не пролазила он справляется плохо, мощности не хватает. Шторы на весу отглаживает, но для этого тоже надо постараться. Чесслово, больше и сказать о нем нечего, поплатилась я за свою скупость.

Если вы хотите купить ручной пароочиститель, то советую присмотреться к более мощным моделям, пусть они будут немного дороже, зато вы не останетесь разочарованной, как я. Вроде он и работает, и "парит", но толку от него маловато((

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Небольшой
Недостатки
  • Малая мощность
shooikне рекомендует
да мощность это важно Smile
03.07.2014
Не слышала о таком чуде техники, интересно было почитать)
А я даже о таком и не слышала..
03.07.2014
У меня такой же. Когда покупали, я тоже очень обрадовалась, а сейчас прибешивает. Думаю, Вы правы - лучше покупать помощнее, хоть и дороже получится.
03.07.2014
А я не заморочилась и купила керхер)
04.07.2014
Я про такое тоже не слышала, точнее - нет, слышала! но, как-то не задумывалась для чего этот "гаджет" Laughing out loud
Мощность подкачала....
04.07.2014
У меня подобный мелкий пароочиститель, только Витек. Я им очень довольна. Вообще странно, что все владельцы данных девайсов делятся на тех, кому они не нравятся в работе и тех, кто вполне удовлетворен. Плиту, плитку, полы, окна - все блестит и ни капли химии.
04.07.2014
Я вообще не очень понимаю все эти новомодные штуки.
увы, скупой платит дважды Puzzled
Любопытный агрегат Glasses , жаль только, что такой бесполезный Sad
05.07.2014
никогда таким не пользовалась((
07.07.2014
я скупиться не стала и керхер купила, очень им довольна!