Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 22:58

Как получила этот пароочиститель, пропарила всю квартиру: диваны, матрацы, подушки, игрушки. Для всех мягких вещей самое то. Мощный , сильный, как и написано в рекламе. Гладить им теоретически можно, но мне не удобно. В духовке чистить с ним интересно, но духовку нужно предварительно замочить Стекла можно чистить только теплые. Оконные от перепада температуры могут лопнуть. В общем, я очень довольна.
Но к сожалению в инструкции не наша точной дозировки Clean Blast 24 solution для одной очистки (для дезинфекции). Это еще ладно. Но где покупать вторую бутылку, я так и не выяснила ни в каких Интернет магазинах. В инструкции сказано, что другого средства кроме Clean Blast 24 solution не добавлять. Но боюсь, придется за отсутствием оригинала. В ближайшем будущем попробую добавить дезавид - современный дезинфектант с моющим эффектом.
Достоинства
  • Компактный и мощный
Сказочницарекомендует
05.08.2011
Скажите, а у вас постоянный напор? А то я купила, мне кажется, что брак. Первые секунды нормальный напор а потом вообще никакой, что даже руки не обжигает..
Да, у меня напор постоянный. Уже в конце выключим из разетки. А пар идет и идет.
08.08.2011
Здравствуйте еще раз)). Я купила его по акции за 1700, на каком -то из сайтов, где купоны продают)). И вот теперь думаю... Брак у меня или все они такие. Для меня он не кажется мощным, наоборот, пар на выходе не очень горячий, если поставить руки, то не очень то и горячо, и поток мне кажется слабоватым. Но в принципе, конечно, есть куда применить, например почистить клавиатуру у компьютера, и всякие щели. Раковину вообще не может чистить, в рекламе наверное все преувеличено. Собираюсь еще попробовать вентилятор от пыли внутри почистить. Вы где еще его используете? Пробовали жидкость дезавид? ( у меня в комплекте клин бласта не было). Я вот думаю, может быть я сниму маленькое видео и пришлю вам на е-мэйл (напишите свой е-мэйл), а вы если не сложно)) посмотрите, у вас так или нет, чтобы мне знать сдавать его или оставить.
Да,можете прислать видео. Я покупала эту вещь в 2 раза дороже. Это по СП покупкам, в магазинах выходит около 4х тысяч. Странно что нет жидкости. Пар у нас очень мощный.Иногда даже одеваю перчатки, чтобы
не обжечься.Клавиатуру им чистить нельзя.Может выйти из строя.
20.08.2011
Не стала заморачиваться, сдала его, сначала я думала, что может все такие - типа опять барахло купила((, но прочитав ваш отзыв внимательнее и ваши ответы, поняла, что мне бракованный попался. Я поняла, какая у него мощность должна быть, она из 5 минут работы секунд 10 держится, и он действительно чистит мебель, а потом бесполезно. Сдала его обратно, менять не стала, потому что купила себе как раз отпариватель-пароочиститель Grand Мaster Mutli))