Опубликовано 29 Август, 2016 - 17:40

Всем привет! Хотела бы поделиться своим опытом в использовании данного чуда техники.. Как обычно, начитавшись хвалебных отзывов на сайте производителя сразу захотелось попробовать отчистить все за секунды дома) Но не тут-то было.. Пароочиститель от фирмы Redmond рекомендован к использованию в очень широком спектре действий- тут тебе и белье отпарить можно, и окна помыть, и мебель почистить, и жир с плиты за момент убрать, и даже антибактериальную чистку-чего-только-душе-угодно оформить) Благо в комплекте шли два бутыля с этим самым антибактериальным средством.. Инструкция к применению понятна, насадок много - для окон просто скребок, для мебели на скребок одевается тряпка, для всего остального - щетка. Попробовала я отмыть столешницу от застарелых пятен, потом линолеум, потом плитку в ванной.. Результат был один- результата ноль( Причем очень интересно прибор работал - минуту пар шёл, потом заканчивался и секунд 30 нужно было ждать, пока давление восстановится. Как вы понимаете - это абсолютно не могло нас устроить, т.к. с одним окном можно так неделю провозиться.. Но до окон дело так и не дошло, прибор мы сдали обратно в магазин, где после сервисного обслуживания подтвердили его неисправность (по заверениям менеджера он должен работать в течение 20 минут минимум непрерывно).. и вернули деньги. Так для нас закончилось знакомство с этим подающим надежды аппаратом) Приобретать новый мы не стали, т.к. особого эффекта не увидели =( надеюсь отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Выгодная цена по акции
Недостатки
  • Бесполезный
Alle_naне рекомендует