Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 10:00

Знаете,когда-то это всё было интересно.Тогда это всё было в новинку и "Битву" смотрели все,кому не лень - и школьники,и старушки,и домохозяйки,и работающие. Когда-то и я сама во все глаза смотрела первый сезон (хотя и он был не ахти),стараясь не пропускать выпуски.А,вот второй уже пошел "со скрипом",ибо однообразно и,как-то шибко надоедливо.К тому же,на 90 процентов я уверенна,что все эти "экстрасенсы" сплошная подстава.Даже на главном сайте Б.Э. полным-полно людей,подлавливающих "экстрасенсов" на каких-то ляпах и несоответствиях,доказывающих то,что всё это подставные лица.Да и в последнее время,шоу превратилось в какой-то балаган,будто экстрасенсы соревнуются не за "руку",а за безэкзаменноционное поступление в цирковое училище.
Да,и,честно говоря,надоели эти вечные расследования про убийства,нападения - в мире и так много дурных новостей,которые хочется не слышать,а тут ещё и эти масло в огонь подливают.
Более того,я уверенна,что большинство телезрителей не смотрят эту передачу,а просто используют её,как "фон" для уборки,работы на кухне и иных дел.

Как мне кажется,продюссеры сами погубили потенциал данного шоу - из этого всего можно было сделать по-настоящему увлекательную передачу,но продюссеры поставили шоу "на поток" - в итоге,мы уже 13 сезон наблюдаем одну и ту же картину,в виде экстрасенсов,"шатающихся" по очередному полю,очередному заброшенному зданию,очередному подвалу и т.д.

От себя добавлю,что я верю в экстрасенсов,я знаю,что такие люди существуют на самом деле,но их очень мало и "в телевизор" они никогда не полезут.А те "экстрасенсы",которые вещают нам с экранов,это просто фейки.

Рекомендую данную передачу только тем,кто обожает шоу.Остальным посоветую не тратить целый час на такую ерунду,как эта передача.
Недостатки
  • Башаров
  • Обычное постановочное шоу
  • Развод для домохозяек
  • Формирует неверное отношение к миру Мистики
Silver_Sunне рекомендует