Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 17:33

Аромат «Amo Ferragamo» создан компанией, модным домом «Salvatore Ferragamo». Это итальянская компания, бренд, которая занимается созданием одежды, обуви, духов и других изделий. А изначально автор компании, сам Сальвадоре Феррагамо занимался только созданием обуви ручной работы, был итальянским обувщиком. Немного интересно из истории!
Сначала запах резкий, но через несколько секунд начинает раскрываться. Аромат насыщенный, мощный и одновременно сладкий, бархатный за счет стручковой ванили, мускуса и сандалового дерева.
Как говорилось в истории аромата — произведен для женщины, источник вдохновения которой - сама жизнь, а главное украшение — ее улыбка!
Упаковка аромата — это отдельная тема для разговора. Блестящий верх флакона и крышка, нежно-розовый блеск которых легко растягивается как омбре и прекращается в середине флакона, далее он прозрачный. В серединке флакона надпись — название «Amo Ferragamo». На месте блеска рельефное стекло, такой же «узор» дублируется на крышке, но только визуально, на крышке мы не ощущаем эту рельефность. Также на крышечке высечена надпись «Ferragamo».

Лично мне аромат понравился, он сладкий, но не приторный, и при этом терпкий. Держится часов 5 точно, считаю довольно таки неплохо. Только сам флакон довольно тяжелый, у основания много стекла. У меня маленький объем 30мл, даже у маленького флакона много стекла и большой вес. С собой его в сумочку не возьмешь. Парфюм, как сказала моя мама — "Красиво пахнет", так что девочки берем, будем все красиво пахнуть!

Достоинства
  • Благородный, достойный
  • Богатый
  • Красивый дизайн флакона
  • Сладкий
  • Стойкость
  • Яркий
Недостатки
  • Тяжёлый флакон
Kiskilerрекомендует