Опубликовано 8 Август, 2018 - 16:01

150 со скидкой

Всем привет💕

С детства обожаю купаться и провожу в ванной немалое количество времени.

Красит мое времяпрепровождение обычно пена для ванны, крайний раз это была пена от Орифлейм "Золотое сияние" с ароматом персика.

Производитель:

Роскошная пена для ванны Золотое сияние очень высокого качества модного цвета шампанского содержит специальные мерцающие золотистые жемчужины, обладает восхитительным искристым оригинальным ароматом праздничного коктейля из белого персика, бархатного абрикоса и кремового мускуса. Пена выполнена на основе очень мягкой отлично рН-сбалансированной формулы без содержания мыла и идеальна для ежедневного использования.

Цена без скидки: 500 руб.

Способ применения пены для ванны Золотое сияние: необходимо налить немножко средства в колпачок и поднести под струю теплой воды для образования густой роскошной пены и принять расслабляющую ванну.

Объем: 500 мл

Код: 34288

Упаковка:

Бутылка на мой взгляд довольно симпатичная, слегка напоминает своим видом шампанское)

Крышка легко открывается и закрывается, при вскрытии нужно оторвать защитный язычок.

За счет удобного дозатора вы не переборщите с количеством жидкости, а выдавите ровно столько , сколько необходимо.

Сама же она нежно-золотистого цвета с легким мерцанием, консистенция жидковатая.

Аромат приятный, сладенький, но особо не запоминается.

Лично мне одного колпачка недостаточно и я отливаю "на глаз" под струю воды и жду пару минут, пока она взбивается в легкое облачко.

Пена получается воздушная, легкая и в тоже время обильная.

Цена у пены достаточно завышена, я брала с большой скидкой и приобрету продукт снова, если наткнусь еще на такую цену.

В целом пену я советую всем тем, кто хочет побаловать себя и понежиться в пенке после тяжело дня (хотя лучше конечно просто отдохнуть от суеты и помечтать, закрыв на время глаза).

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Мои другие отзывы на эту тему:

Достоинства
  • Неплохо пенится
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный персиковый аромат
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
Iloloрекомендует