Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 04:38

Купила этот крем по рекомендации подруги, она его очень расхваливала. Стоимость не сильно дорогая, решила попробовать, узнать все секреты улитки 😊

У крема очень приятное оформление, которое как бы намекает: смотри, как мы постарались, такое возможно только ради хорошего крема! Ну да, добротная коробочка из экологичного картона, внутри хороший, тяжёленький, стеклянный флакончик с зеркальной крышечкой.

Флакон удобен тем, что видно на просвет, сколько крема осталось. Из флакона крем достаётся довольно надёжным дозатором. А вот крышечка не надёжная, у меня она треснула меньше, чем через неделю.

На упаковке и флаконе много всякой информации, расхваливающей содержимое. А так ли всё чудодейственно?

Сам крем имеет прозрачно-белый цвет и лёгкую текстуру. Наносится хорошо, отлично вписывается, почти мгновенно. Расход не большой. Запах не самый лучший, но и не противный, вроде.

Ощущение после нанесения сдержанные: вроде и нет неприятной плёнки или какого-то раздражения, есть даже некое увлажнение, но эффект очень краток. Лично у меня через час-другой снова возникает ощущение, что кожа просит крема. Никакой регенерации или разглаживания морщин (которые у меня есть, но не большие совсем) я не заметила, хотя допользовала крем до конца флакона.

А вот моей маме крем очень понравился. Она его попробовала у меня и попросила даже купить ей такой же. А маме угодить сложно. По её описанию: кожа разглаживается, увлажняется, становится нежной. Ну и да, по маме это видно.

Но у нас разные типы кожи. У меня более плотная, комбинированная, а у мамы тонкая, склонная к сухости. Ну и возраст тоже разный, соответственно.

Так что впечатления двоякие. Но от себя я крем рекомендовать не очень хочу. И не буду, это ж мой отзыв 😊

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Не регенерирует кожу
Orange444не рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также