Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 13:41

Доброго времени суток! Сегодня отзыв про топ бюстгальтер для кормления.

Поскольку, я была не опытная в этом вопросе и спросить особо было не у кого, то выбирала сама по цене, внешнему виду, и если не понравится можно выбросить.

Классическая форма бюстгальтера мне сразу не понравилась, так как одна грудь постоянно перекошенная, из за того что бюстик мягкий и поддержки не было никакой только красота и то пока не покормишь, плюс вкладыши постоянно выпадали.

Мой выбор пал на фирму Pavloff, обычный топ с широкой резинкой внизу и такими же широкими лямками.

Лямки регулируются, сзади, удобно можно немного подтянуть.

Спереди крючки, чтобы было удобно кормить малыша просто отстегнув передний крючок.

Внутри есть якобы поддерживающий "механизм", но учитывая мягкий топ, поддерживает он номинально.

Вкладыши для кормления, я просто вставляла, не клеила, они могли сбиться, но не выпадали. Проблема у меня была только первые 3 месяца с вкладышами, потом они уже были не нужны.

У меня было два топа пудрово розовый и чёрный. Пудрово розовый потерял товарный вид ещё через месяца два от начала использования, на нем были видны разводы, резинки начали вылезать где то через полгода.

А вот чёрный служил верно почти год, с учётом что носить я его начала ещё при беременности. Потом также растянулся и выпустил резинки.

В итоге для топовый на кормление я потратила всего 800 рублей за оба, мне было удобно. Сейчас правда не нашла их в наличие на ВБ, но есть много похожих.

Если у Вас маленькая грудь изначально, то данные топы Вам подойдут, если конечно Вы обладательница пышной груди, конечно они будут не удобны.

Всем лёгкого материнства!

5 звезд.

Достоинства
  • Дешевый
  • Удобный, мягкий
  • Хватило на год
Недостатки
  • Не подойдёт на большую грудь
Елизавета2611рекомендует