Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 14:25

Добрый день, дорогие девочки!

В этом отзыве поделюсь своим опытом использования сыворотки для ухода за веками и ресницами от Sana. Это моя далеко не первая сыворотка, очень часто пользовалась подобными продуктами по уходу за ресничками и различными маслами, поэтому сравнить есть с чем=) Сыворотка Sana оказалась одной из самых эффективных и самых приятных из всех, что я тестировала ранее.

Полное наименование - Sana eye zone serum сыворотка для ухода за веками и ресницами

Сыворотка Sana eyezone обеспечивает комплексный уход за веками и ресницами. Идеально подходит для чувствительных глаз и тонкой кожи век.

Специально подобранный состав средства воздействует следующим образом:

• Пантенол и экстракт шелка восстанавливают поврежденные ресницы, возвращают им здоровый вид.
  • Коллаген, эластин, и гиалуроновая кислота увлажняют сухую кожу и делают веки подтянутыми.
  • Экстракт соевых бобов и плацента увлажняют кожу век.

Страна производства - Япония

Область применения - брови, зона вокруг глаз, ресницы

Где купить - интернет-магазин с невероятно огромным ассортиментом ухаживающей и декоративной косметики - NEVEN

Меня привлек состав продукта, в нем заявлены очень активные и дорогие компоненты - пантенол, коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, экстракт соевых бобов и плацента.

Упакована сыворотка изначально в пластиковую прозрачную коробочку, на которой присутствует вся необходимая информация, причем на русском языке. Сам тюбик выполнен в нежных розовых тонах, есть удобная мягкая кисточка с универсальной формой в виде лопатки. Такая "ложечка" позволяет равномерно распределить средство на ресницы и на нижнее и верхнее веко, без какого-либо травмирующего эффекта или дискомфорта. Мне например, очень нравится ощущать прикосновения кисточки к векам=)

Текстура сыворотки прозрачная гелевая с тонким приятным цветочным ароматом. При нанесении никак не раздражает глазки, не вызывает слезоточивости, раздражения или покраснения. Впитывается не очень быстро, минуты 3-4 надо подождать, зато после высыхания липкости не образует.

Способ применения:

Использовать утром или вечером после умывания. Нанести средство на ресницы по всей длине, а также на верхнее и нижнее веко, слегка нажимая. Следить за тем, чтобы средство не попало в глаза.* Используйте тушь только после того, как средство полностью высохнет.

Производитель рекомендует наносить средство дважды в день - утром и вечером. Лично для меня, утром наносить сыворотку не совсем удобно, просто потому, что я не располагаю достаточным временем для того, чтобы ждать пока сыворотка впитается. Обычно с утра, после умывания, я сразу наношу макияж. А вот вечером, каждый день, я с удовольствием распределяю сыворотку и по ресничкам и на зону век. Отмечу, что утром нет никаких припухлостей под глазами, как например, бывает от масла. Это огромный плюс!

В целом, результат от применения сыворотки заметен уже на пятый - седьмой день. Реснички стали немного длинее и темнее по цвету и как мне кажется, даже гуще. И самое главное - во время демакияжа на ватных дисках я больше не замечаю выпавших ресничек, это меня очень радует=)

Также сыворотка SANA очень круто увлажняет и подтягивает кожу вокруг глаз. Она вполне способна разгладить мелкие морщинки в уголках глаз за счет содержания коллагена, эластина и других компонентов.

Она защищает кожу и волоски от негативного влияния декоративной косметики - теней и туши для ресниц, ухаживает и придает взгляду свежий вид.

Подводя итоги могу сказать, что сыворотка Sana eye zone serum определенно работает, реснички становятся крепкими и эластичными, а кожа вокруг глаз напитанной и подтянутой!

Сыворотку Sana eye zone serum для ухода за ресницами и веками рекомендую!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь он оказался полезным=)

Elena Makeрекомендует
Неплохая!
08.12.2017
Впечатлилась этой сывороткой, мне надо! )
03.01.2018
Я пользовалась и очень довольна сывороткой. Но не могу найти в продаже за адекватные деньги Sad
На самом деле хорошая и работающая штука.
11.02.2020
Спасибо, куплю!