Опубликовано 28 Август, 2018 - 11:20

несколько раз

Всем приветик.

очень вкусное мороженое "Кавун" от торговой марки "Ласунка" о котором хочу вам рассказать, покупала на днях себе. Мороженое имеет интересный вид в виде кусочка арбузика, да и еще особой пикантности придают "шоколадные" косточки. Вот так выглядит это мороженое на палочке.

Вкус у мороженого просто изумительный, вернее два вкуса - это вкус арбуза и вкус дыни. Совместное сочетание этих вкусов приятно освежает и насыщает, а также охлаждает в летний жаркий день.

Ко вкусу у меня претензий нет.

А вот состав не совсем идеальный, а комбинированный. Конечно все понимают, что разные вкусы продукту могут придавать только различные химические добавки, и очень очень редко натуральные ингредиенты. В этом мороженом присутствуют ароматизаторы дыни и арбуза, а вот красители здесь использованы в виде натуральных - это красная свекла и хлорофилловые комплексы.

По поводу сытности хочу отметить, что как для меня, мороженого весом 70 грамм, совсем маловато. Хотелось бы побольше веса до 100 грамм, например.

Стоимость порции от 12 до 15 гривен в разных торговых точках, значительно отличается.

Упаковка конечно же, будет посимпатичнее, на ней мороженое нарисовано намного ярче и привлекательнее, чем оно есть на самом деле.

Но все-равно, это мороженое я порекомендую для разнообразия.

Недостатки
  • - Вес
ирисфиолетовыйрекомендует