Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:00

Спешу рассказать об очень вкусном и недорогом мороженым — это пломбир со вкусом арбуза. Вообще когда совершала покупку, не думала, что мороженое может оказаться таким вкусным. На пробу я купила сразу две разновидности пломбира от Pin&Vin — арбуз и дыньку)).

• Место покупки — обычный магазин у дома
  • Стоимость — 20 рублей за одну мороженку
  • Производитель — Россия
  • Срок годности — 18 месяцев

Вот так выглядит упаковка с мороженым. Ничего особенного, но так ярко и привлекательно. Плюс это изображение арбуза в молоке (ну или что это там, белое).

Сзади есть полезная информация — состав, сроки годности, калорийность, адрес производителя.

Открыть упаковку не сложно, с этим даже ребенок справится.

Состав этого мороженого хоть и не идеальный, есть краситель, но! Здесь нет заменителя молочного жира, а есть молоко и сливочное масло.

А вот и само мороженое, немного утратило форму — но это моя вина, не сразу положила мороженое в морозильник, оно подтаяло на жаре, и лишь потом я убрала его на холод.

Пломбир на палочке, овальной формы, нежно-розового цвета. Без какой—либо глазури и шоколада. Мороженое легко тает, имеет наиприятнейший аромат арбуза, хоть и не совсем натуральный, но такой вкусный. Пахнет как арбузная жвачка, вот.

Вкус — нежный, чувствуется, что пломбир изготовлен из молока и сливочного масла.

Арбузный освежающий привкус есть, мороженое в меру сладкое. В общем, чудо! Кстати, пломбир со вкусом дыни оказался не менее вкусным и ароматным.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Подводя итог, отмечу, что дешевое мороженое может быть вкусным! И «Арбуз» от Pin&Vin — прямое тому подтверждение. Буду покупать еще, это точно.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
26.07.2019
Какое интересное, но я как то больше люблю чистый пломбир....
Аппетитный отзыв Love
Какая вкуснятина ?? надо попробовать