Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 20:52

Начну с того, что всегда считала косметику Люмине качественной и заслуживающей доверия. Поэтому когда решила выбрать смывку для глаз, то сразу подошла к полке с этой маркой. А когда увидела, что средство позиционируется как подходящее для чувствительных глаз, без особых раздумий взяла.

Итак, что мы имеем.

• цена около 200 рублей
  • отсутствие запаха

На этом плюсы лично для меня закончились, потому что сразу после нанесения начался настоящий ад. Я всего лишь прислонила ватку с этим средством к глазу, даже не потерла еще, и сразу началось дикое жжение. Не поняв в чем дело (подумала, может, подводка в глаза попала и еще что), я взяла еще ватку и решила аккуратно снять макияж, ситуация усугубилась. Я прям аж прыгала по ванной, мне показалось, что я ничего не вижу, включила кран и смыла, наконец, это адское средство.

Сделала фотки сразу, как боль отошла, к сожалению, качество хромает, вспышка бы совсем меня убила. Кстати, даже с задачей снятия макияжа средство не справилось. На фото Вы можете увидеть куски грязной ваты, при этом глаза так и остались "нечистыми", да к тому же воспаленные как никогда.

Будьте аккуратны, пробуйте оооочень всё аккуратно!

Это средство лично я не рекомендую!

Ирина теперь Ал...не рекомендует
15.11.2013
Верю... Я купила тоник для чувствительной кожи люмене, при всей моей оочень давней любви к этой марке белой расы, тоник меня сильно разочаровал. Лицо просто горело, странно, думала это индивидуальная реакция, а здесь почитала, у многих их водички вызывают подобный эффект.